| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Молюсь, чтобы эта тема не была бы раньше создана)) -------------------------------------------------------------------------------------- В общем, как говорится, давным-давным-давным-давно... Та-тататата-тарарататататата-татататататата... Действие игры происходит до 1 эпизода. -------------------------------------------------------------------------------------- Об игре Star Wars: Knights of the Old RepublicНаша эпическая драма начинается задолго до Галактической Гражданской Войны. Этот период Золотой Эра Республики - за 4 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда число Джедаев и Ситхов исчислялось тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Лордами, а яростные битвы между Джедаями и Ситхами продолжаются и сейчас. - «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
- В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
- В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
- В игре присутствует множество мини-игр.
- Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
- Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиике, в Академии Джедаев на Дантуине. А также на доселе для кое-кого неизвестных Манаане, Тарисе и Лехоне.
------------------------------------------------------------------ ПартияБольшой интерес вызывают наши соратники, составляющие, пожалуй, лучшую RPG-партию со времен Baldur's Gate 2 и Planescape: Torment. На сей раз канадские сценаристы переплюнули всех, включая самих себя, великолепно потрудившись над характерами и диалогами действующих лиц (за исключением робота Т3-М4; подобно R2-D2, маленький дроид ограничивается невыразительным "пиликаньем", но зато делает отличные электронные отмычки, необходимые для взлома местных компьютеров). Это не просто куклы, обученные нападать на врагов и подчиняться нашим командам, а яркие индивидуумы, каждый со своими мыслями, привычками, тайнами и предубеждениями. Их реплики не похожи на заунывный трындеж, а безукоризненно подобранные голоса наполнены всамделишными чувствами; они делятся с нами страхами и переживаниями, спорят между собой и выдают сочные комментарии во время диалогов с NPC. Их слова и поступки вызывают целую гамму эмоций, среди которой нет лишь одной — равнодушия. Вечно печальная джедайка Джухани, язвительный "дедушка" Биндо, острая на язычок сиротка Миссия Вао — у любого из наших последователей висит в шкафу огромный скелет. Бастила Шан, образцовая "Мисс джедай года" поглощена ненавистью к матери, а ее поступками движет нечто большее, чем просто желание лучше узнать смысл странных снов нашего протеже. Вуки Заальбар-печальная-мина, который обязан тебе за спасение. Хладнокровный мандалорианский наемник Кандерос, привыкший истреблять целые миры, сталкивается с призраками из давно забытого прошлого и впервые в жизни начинает сомневаться в правильности своих действий. Кровожадный андроид HK-47, наделенный, помимо таланта переводчика, неутолимой тягой к истреблению органических форм жизни, выдает уморительно циничные фразы, достойные Бендера из "Футурамы". "Хозяин, хозяин, предводитель Песчаного народа говорит, что не желает с вами сотрудничать. Можно я с ним разберусь?" Попробуйте раскрыть тайну его стертой памяти, и вы получите в награду щедрую дозу здорового гомерического хохота. И не вздумайте пропустить встречу солдата-республиканца Карта с его бывшим наставником — какая драма, какой накал страстей, потрясающая игра актеров! ----------------------------------------------------------------------------- Мини-игрыЗадача — побить три рекорда. Приз — неплохие деньги и возможность выполнить окологоночный субквест. Препятствия: кочки, камни, буйки, необходимость каждый раз вносить в кассу $100, отсутствие кнопки "Retry" и прочих опций во время заезда, непроматываемые скриптовые сценки плюс обязательный обмен репликами после проигрыша (к началу третьего тура на Манаане они раскаленным тавром отпечатаются в вашей памяти). С учетом всего вышеперечисленного победить сложно, однако эту часть игры можно в случае чего игнорировать. С другой аркадой такой фокус не пройдет. Уничтожьте, пожалуйста, 10 вражеских истребителей, летающих по заранее просчитанным траекториям вокруг "Эбенового ястреба", с помощью ультрамедлительной пушки, от одного вида которой Хан Соло умер бы со смеху. Цели едва заметны, а о нормальном прицеле в футуристической вселенной никто не слышал. Проигрывать не советуем, ибо неудача — еще один повод полюбоваться главным меню. "Retry", разумеется, снова не прикрутили, поэтому для ролевиков, предпочитающих ум рефлексам, первое знакомство с пришибленной мини-игрой во время бегства с Тариса обернется загрузкой последнего "сейва". А от момента посадки на корабль и до пострелушек нас отделяют почти две минуты обязательных для просмотра роликов (и, возможно, битва с парочкой "боссов"). Захотелось добавки? Сколько угодно: назойливая "забава" встревает всякий раз, когда герои повторно отправляются на какую-либо планету. Иными словами, часто. --------------------------------------------------------------------------- ПретензииЕсть претензии и к сторилайну. "Туториал", замаскированный под пролог, поистине кошмарен. Топорные фразы и неловкие попытки скормить нам больше сведений, чем требуется, могут запросто угробить первое впечатление от игры. Терпите, друзья, пытка длится недолго. Правда, осадок все равно остается. Вот фрагмент вступительного диалога с одним из членов экипажа корабля: — Эй, вставай, на нас напали! — А ты кто? — Я? Ну, блин, мы же с тобой вахту несем, только в разные смены. Видимо, поэтому мы до сих пор ни разу не пересекались.1 — Гм, понял. А я кто? (Далее следует пятиминутное изложение краткой биографии протагониста; в соседних помещениях тем временем идут нешуточные сражения с абордажным отрядом ситхов).
Чуть позже, когда на сцене появится главная кукла для битья, — гнусный редиска Дарт Малак, прибравший к рукам древний артефакт-планетку "Звёздная Кузница", — полотно событий примет нормальный вид. Смущают лишь легкость, с которой на протяжении игры герои переубеждают своих врагов из противоположного лагеря, да многочисленные пересечения с предыдущими работами BioWare. Большинство материала взято с AG.RuСкриншоты: Окно экипировкиКарт Онаси, солдат Республики - в Мандалорианской броне и с двумя бластерамиCобсна, ваше окно----------------------------------------------------- Рекомендуемые модыЧёрный лазерный меч - всё, что нужно для Ситха))Превращает игрока в Тви'лека. Очень весело))Теперь вы - Дарт Мол. Эффектно выглядит с двойным красным лайтсейбером и робой Тёмного Джедая Мастера))Скин: Броня Дарта ВейдераНу вот и всё)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ged - The Legend писал(а): А я такой) А ты играл? я играл я фан стар варс!котор 2 ващё супер!третья скоро будет!в конце первой игре переходил на вечернию сторону  !!!
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Прошёл игру с возможными фейками которые только нашел, круче второй части точно. Фейками? Что тты имееешь в виду? ----------------------------------------- Да. Добавлено несколько скинов. И модов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|