The Bully писал(а):
Я покупаю эти фут. игры, но не знаю как играть! Зря столько много денег тратил! Теперь и fifa 06,07,08 на полке пылятся.

А скачать неззззя шоль?
Я эту игру давно скачал (на PSP) и играюсь,никак не надоедает однако.Игра хорошая,но всем больше советую приобрести PES 2009,она лучше в плане графики и реализации.Да и вобще там русские команды есть.
В Фифе я играю за Ливерпуль,Милан,Ювентус,Интер,FCB,ну и за россию.Могу заметить,что футболки росийской команды выполнены халтурно.На футболках даже нет значков определения...