 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Обзор Carmageddon TDR2000/Кармагеддон: Колёса Смерти от CNB |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
И так, я решил зделать обзор Великиой и ужасной игры Carmageddon TDR20000. И так..... Обзор Carmageddon TDR2000/Кармагеддон: Колёса Смерти от CNB Английская Версия 2000 года. Carmageddon TDR2000
TDR T- The D- Death R- Race
Локализатор: нет.
 Русская Версия 2008 года. Кармагеддон: Колёса Смерти
Локализатор: Новый Диск

Игру, хотели запретить во вногих странах, так как в ней было куча жесткости. И поэтому, в некоторых странах, в место людей, были зомби с зелёной кровью. Но существовали патчи, с помощью которых, в игру было возможно вернуть людей и кровь. Eagle MK4Максимальная скорость: 186 миль/час Масса: 1,5 т. Разгон до 60 миль/час: 3,4 с  Список авто. ( Из Википедии ) Big Wig Максимальная скорость: 152 миль/час Масса: 14,0 т. Разгон до 60 миль/час: 6,9 с
Bumble Bee Максимальная скорость: 160 миль/час Масса: 2,2 т. Разгон до 60 миль/час: 4,5 с
Cop Car Максимальная скорость: 170 миль/час Масса: 1,8 т. Разгон до 60 миль/час: 4,2 с
Corvette Максимальная скорость: 283 миль/час Масса: 1,6 т. Разгон до 60 миль/час: 1,8 с
Da Panzer Максимальная скорость: 161 миль/час Масса: 26,0 т. Разгон до 60 миль/час: 8,6 с
Drag-Ghoul Максимальная скорость: 253 миль/час Масса: 1,3 т. Разгон до 60 миль/час: 3,2 с
Electric Blue Максимальная скорость: 250 миль/час Масса: 1,1 т. Разгон до 60 миль/час: 2,5 с
Enforcer Максимальная скорость: 230 миль/час Масса: 1,8 т. Разгон до 60 миль/час: 4,2 с
Femme Fatal Максимальная скорость: 220 миль/час Масса: 1,6 т. Разгон до 60 миль/час: 4,4 с
HFB Terra Максимальная скорость: 187 миль/час Масса: 1,8 т. Разгон до 60 миль/час: 6,2 с
Husky Максимальная скорость: 294 миль/час Масса: 2,2 т. Разгон до 60 миль/час: 5,2 с
Jadead Максимальная скорость: 203 миль/час Масса: 1,3 т. Разгон до 60 миль/час: 3,0 с
Killa Kart Максимальная скорость: 245 миль/час Масса: 1,0 т. Разгон до 60 миль/час: 4,1 с
King Merc Максимальная скорость: 128 миль/час Масса: 2,9 т. Разгон до 60 миль/час: 7,6 с
Knave Максимальная скорость: 209 миль/час Масса: 0,9 т. Разгон до 60 миль/час: 4,8 с
Limey Максимальная скорость: 210 миль/час Масса: 1,5 т. Разгон до 60 миль/час: 2,8 с
Master Mine Максимальная скорость: 77 миль/час Масса: 47,0 т. Разгон до 60 миль/час: 15,6 с
McKilem Максимальная скорость: 235 миль/час Масса: 1,2 т. Разгон до 60 миль/час: 2,3 с
New Suppressor Максимальная скорость: 210 миль/час Масса: 4,7 т. Разгон до 60 миль/час: 4,8 с
Rubber Ducky Максимальная скорость: 223 миль/час Масса: 1,0 т. Разгон до 60 миль/час: 3,7 с
Shark Максимальная скорость: 360 миль/час Масса: 0,6 т. Разгон до 60 миль/час: 1,5 с
Soul Harvester Максимальная скорость: 85 миль/час Масса: 3,9 т. Разгон до 60 миль/час: 13,4 с
Sparrow Максимальная скорость: 229 миль/час Масса: 1,6 т. Разгон до 60 миль/час: 4,4 с
Stormbringer Максимальная скорость: 360 миль/час Масса: 1,3 т. Разгон до 60 миль/час: 1,2 с
SuperCharger Максимальная скорость: 208 миль/час Масса: 1,8 т. Разгон до 60 миль/час: 4,3 с
Suppressor Максимальная скорость: 229 миль/час Масса: 4,7 т. Разгон до 60 миль/час: 4,8 с
SXE Black Hatch Максимальная скорость: 252 миль/час Масса: 1,8 т. Разгон до 60 миль/час: 4,2 с
The Beast Максимальная скорость: 273 миль/час Масса: 1,7 т. Разгон до 60 миль/час: 3,8 с
The Boss Максимальная скорость: 250 миль/час Масса: 1,7 т. Разгон до 60 миль/час: 2,1 с
The Chef Максимальная скорость: 230 миль/час Масса: 1,3 т. Разгон до 60 миль/час: 3,4 с
The Cutter Максимальная скорость: 180 миль/час Масса: 3,4 т. Разгон до 60 миль/час: 6,9 с
The Fortress Максимальная скорость: 200 миль/час Масса: 5,2 т. Разгон до 60 миль/час: 8,4 с
The Green Hammer Максимальная скорость: 230 миль/час Масса: 1,6 т. Разгон до 60 миль/час: 4,8 с
The Machine Максимальная скорость: 170 миль/час Масса: 2,1 т. Разгон до 60 миль/час: 4,4 с
The Mecha Максимальная скорость: 173 миль/час Масса: 0,8 т. Разгон до 60 миль/час: 12,8 с
The Spectre Максимальная скорость: 216 миль/час Масса: 1,2 т. Разгон до 60 миль/час: 3,6 с
The Vulture Максимальная скорость: 201 миль/час Масса: 1,6 т. Разгон до 60 миль/час: 3,4 с
The Wheel Максимальная скорость: (варьируется) Масса: 0,5 т. Разгон до 60 миль/час: 12,8 с
Throb Rod Максимальная скорость: 235 миль/час Масса: 1,2 т. Разгон до 60 миль/час: 3,1 с
Thummper Максимальная скорость: 156 миль/час Масса: 2,5 т. Разгон до 60 миль/час: 5,4 с
TNT Максимальная скорость: 247 миль/час Масса: 1,7 т. Разгон до 60 миль/час: 5,0 с
Tomahawk Максимальная скорость: 230 миль/час Масса: 1,3 т. Разгон до 60 миль/час: 4,8 с Tow Meister Максимальная скорость: 127 миль/час Масса: 2,9 т. Разгон до 60 миль/час: 7,5 с
Tres Hombres Максимальная скорость: 186 миль/час Масса: 2,3 т. Разгон до 60 миль/час: 5,5 с
Viper Максимальная скорость: 253 миль/час Масса: 1,8 т. Разгон до 60 миль/час: 4,8 с
Vlad Максимальная скорость: 360 миль/час Масса: 1,4 т. Разгон до 60 миль/час: 1,0 с
White Trash Максимальная скорость: 163 миль/час Масса: 6,8 т. Разгон до 60 миль/час: 10,3 с
Witch Doctor Максимальная скорость: 175 миль/час Масса: 2,5 т. Разгон до 60 миль/час: 2,8 с
Wraith Максимальная скорость: (неизвестно) Масса: (неизвестно) Разгон до 60 миль/час: (неизвестно) Пара фоток от меня. =) Запуск игры.  Удар по одному из соперников.  Получился бы классный кадр, если бы, я успел быстро нажать ПринтСкрин. =)  Первые жертвы....  Что, испугались!?......  Классный кадр. =)  Первая гонка во втором городе. И несколько уже мертвы..  Красивый конец первый гонки во втором городе. =)  Время Кармагеддона прошло, наступил 2004 Год и...... Я не знаю, понравился ли Вам мой обзор, и можно ли это назвать обзором, но я жду оценок. =)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Carmageddon TDR2000/Кармагеддон: Колёса Смерти от CNB |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Немного тупая графика и маленький обзор А, что ты хотел ? Ты знаеш, сколько этой игре лет ? Ещё качество скринов не оч.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Carmageddon TDR2000/Кармагеддон: Колёса Смерти от CNB |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crash_n_Burn писал(а): Дарт Айджекс писал(а): Немного тупая графика и маленький обзор Ещё качество скринов не оч. Качество скринов всегда не очень.По себе знаю
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Carmageddon TDR2000/Кармагеддон: Колёса Смерти от CNB |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Качество скринов всегда не очень.По себе знаю А зачем тогда пишиш ?
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|