К теме: Есть такая видеоигра для девчонок 8-12 лет. И так как она меня задолбала, я хочу уничтожить её и всех её фанаток-в ( Есть и фанаты, но они гейи. ) и так, кто со мной ?
К теме: Есть такая видеоигра для девчонок 8-12 лет. И так как она меня задолбала, я хочу уничтожить её и всех её фанаток-в ( Есть и фанаты, но они гейи. ) и так, кто со мной ?
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения