|
Mr.Sanchez
|
Добавлено: Вт янв 29, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am Сообщения: 243 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): Опробовал в сингл драфте Свена. Свен, ты просто космос.
Ну так самый сильный лейт. Я вот за Кунку сыграл сегодня. Сперва тащили, но потом команда подвела. Кери не успели до лейта разожраться (наши) а вражеские успели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт янв 31, 2013 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Sanchez писал(а): TheGreatPretender писал(а): Опробовал в сингл драфте Свена. Свен, ты просто космос.
Ну так самый сильный лейт. Я вот за Кунку сыграл сегодня. Сперва тащили, но потом команда подвела. Кери не успели до лейта разожраться (наши) а вражеские успели. У Свена самый сильный лейт, хорошо знаешь игру, очень хорошо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт янв 31, 2013 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Самый сильный лейт-Воид.Нету вообще гера который выживет после купола воида с фул затаром,ну если не 4-6 тарасок Спектра.(5 мёртвых врагов спектры в лейте)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт янв 31, 2013 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Посоны, собираю шмотки на цмку и баунти, если чо кидайте обмен там. Vir_17 Еу. особенно на бх надо.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Пт фев 01, 2013 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Mike писал(а): Самый сильный лейт-Воид.Нету вообще гера который выживет после купола воида с фул затаром,ну если не 4-6 тарасок Спектра.(5 мёртвых врагов спектры в лейте) Нет.У спектра тащит за счёт 2 пасивок,простив её возврата воид варит свой и всё.А 2 пасива вообще не работает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Sanchez писал(а): Редко вижу прямых Войдов. Однажды играл Слардаром против него. Оба фул закуп, 25 лвл. Войд от трех ударов падал, купол из-за баша дать не успевал. Вспоминаю как за Свена 1в5 прыгал, в ульте, армлете, МОМ'e и бкб  Может потому что у тебя какой нибудь 1-20 лвл где обитают одни аутисты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr.Sanchez
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Dota 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am Сообщения: 243 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Mr.Sanchez писал(а): Редко вижу прямых Войдов. Однажды играл Слардаром против него. Оба фул закуп, 25 лвл. Войд от трех ударов падал, купол из-за баша дать не успевал. Вспоминаю как за Свена 1в5 прыгал, в ульте, армлете, МОМ'e и бкб  Может потому что у тебя какой нибудь 1-20 лвл где обитают одни аутисты? Да, так и есть, но это не делает меня плохим игроком. Это делает меня игроком, еще не успевшим апнуть высокий лвл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|