Поднимаю тему своим первым творчеством в Sandbox 2.Я переделал карту Harbor добавив туда побольше союзников.Пока это только бета.В будущем будет союзная техника.
Короче вот:
http://narod.ru/disk/5382843000/Harbor.rar.htmlИнструкция:1)Скачиваем.
2)Заходим в Program Files/Electronic Arts/Crytek/Crysis/Game/Levels
3)Создаем копию оригинала папки Harbor
4)Ставим папку из архива тудв
5)Запускаем игру
6)Нажимаем ~
7)В появившийюся консоль вводим con_restricted 0 и жмём Enter
8 )Вводим в консоль map Harbor
И играем.
Глюки:1)Около блокпоста в самом начале(тот к которому надо спускаться по дороге) четверо наших.Хотя в редакторе их двое.
Позже:Готова версия 0.2.Инструкция выше.
http://narod.ru/disk/5399314000/Harbor.rar.htmlИсправления:Исправлена позиция снайпера.
Убраны два пулемётчика на корабле
Добавлена союзная машина на который можно кататься,у который есть пулемётчик и из который в определёный момент вылезают боты.
Глюки:У пулемётчика руки глючат
Ещё позже:Такс,потрудился и сделал версию 0.3.Ссылочка
http://narod.ru/disk/5411473000/Harbor_ ... 3.rar.htmlИзменения:Добавлен дружественный танк
Добавлены несколько ВТОЛов которые якобы привезли пехоту.
Убраны два снайпера
Добавлен Авианосец(Работа над ним не закончина)
В будущим:С авианосца буду взлетать ВТОЛы и там будут НПС которые будут чем-нибудь заниматься.
Колона джипов
Возможно что танк будет доставлять ВТОЛ
Два новых вида ВТОЛов
Глюки:А их нету Оо
Скриншоты:



Пожалуйста,комментируйте!Мне очень важно ваше мнение!!!