|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ураа! А танк через сколько миссий появится, после коробля ковенантов? Кажись на нём мы не поиграем , хотя я думаю возможно но не уверен в этом
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ураа! А танк через сколько миссий появится, после коробля ковенантов? Не помню. Но на нём МОЖНО будет поиграть. Хотя и только один раз за всю игру. Однако и то хорошо. На танке Ковенантов же покататься не придётся... Баньши будут несколько раз. Гоусты тоже не раз встретятся. На Джипе Вартог, однако, нам дадут покататься больше всего.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ураа! А танк через сколько миссий появится, после коробля ковенантов? Не помню. Но на нём МОЖНО будет поиграть. Хотя и только один раз за всю игру. Однако и то хорошо. На танке Ковенантов же покататься не придётся... Баньши будут несколько раз. Гоусты тоже не раз встретятся. На Джипе Вартог, однако, нам дадут покататься больше всего. Вартог сами создатели любят
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Но на нём МОЖНО будет поиграть.На танке Ковенантов же покататься не придётся... Баньши будут несколько раз. Гоусты тоже не раз встретятся. На Джипе Вартог, однако, нам дадут покататься больше всего. 1. Танк ковенантов? *_* 2. Чочочо? Это что? Транспорт? 3. ^ 4. ^__^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. Танк ковенантов? *_* 2. Чочочо? Это что? Транспорт? 3. ^ 4. ^__^ 1) Да, тебе он вроде ещё не должен был встречаться. Он такой большой и очень мощными зарядами пуляет, даже Танк Скорпион выносит с одного попадания. Но от них уворачиваться легко. 2) Это транспорт ковенантов. Единственный ЛЕТАЮЩИЙ транспорт в игре. 3) Транспорт ковенантов, парит в полу-метре над землёй, очень быстрый и манёвренный, напоминает мотоцикл. 3) 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. Я вообще пока только из транспортов три штуки видел. Десант. корабль ковенантов, десант. корабля людишек и джип. 2. Ясно. 3. Ездить на нем можно? P.S. Ты всю игру прошел? 1) Я уже понял) 2) Молодец. 3) Да. В игре можно ездить на четырёх видах транспорта: Вартоге, Гоусте, Баньши и Скорпионе. P.S. Да. Больше года назад.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 3. *___* 4. А чем там всё закончится? =D И да. Там какие ещё локации будут, помимо корабля и, ммм, той равнины) несколько, и болото, и остров, и база на снегу, плюс корабль ковентов и еще раз колонна осени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): База на снегу? Можно скрин? А сколько там всего миссий? Скринов нету, но мы на ней побывае два раза (две карты на ней) Миссий штук девять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Holmes M.D. писал(а): Девять? Так мало?  Они длинные и из подчастей. Ну тогда ладно. Сегодня попытаюсь грохнуть тех накачаных качков. Да. Они до корабля еще появились, я в них стрелял их турели ковенантов они умерли только после того, как я в них отправил наверно штук сто зарядов. оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|