| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Yaver Mbizi писал(а): Забавная темка, выскажу-ка я свои мысли.))
Вы переиграли в Портал, если: Вы нервничаете, рассматривая плитку не светло серого цвета. Оранжевый цвет у вас ассоциируется с синим. В слове "Laboratories" вы, как правило, пропускаете первую букву "о". Просыпаясь, вы оглядываетесь по сторонам и всегда сначала замечаете унитаз, радио, кружку, тумбочку и непонятный бланк - наваждение проходит только после странного компьютерного голоса. Вы опасаетесь Виндоус, следуя поговорке "Обжегшись на молоке..." Все предметы летают в нескольких метрах перед вами без каких-либо причин. Когда вы смотрите фильм про разведчиков и слышите возглас "Передача получена!", у вас возникают странные ассоциации. Вы побаиваетесь красных лазерных указок. Говоря о чьём-то стандартном мышлении, вы употребляете фразу: "Да он как в четырнадцатой тестовой!" Вы любите зажимать себя дверью и ждать пока после речи компьютера она откроется навсегда. Вы называете шаровые молнии высокоэнергетическими шарами. Вы любите бросать круглые шарики в ямы с огнём. Вы уверены, что можно пролететь десять километров, спокойно попивая чаёк на кухне. Вы убеждены, что хорошо видит тот, кто замечает в правом углу своего правого глаза наклейку с ASHPD. Вы питаете маниакальную любовь к вишнёво-шоколадным тортикам. Вы просто обожаете большие изделия кубической формы с сердечками на гранях. Окружающие как-то странно смотрят на вас, когда вы вслух рассуждаете о Крысиных Норах. Выражение "Ногами вперёд" по вашему мнению означает не "мёртвым", а "из портала на полу". Вы имеете свои веские причины побаиваться лесных пожаров в России. Все телефоны с диском для набора цифр вселяют в вас чувство безнадёжности, особенно если они - красные. Вы убеждены, что человек умирает через пять минут после вдоха нейротоксинов, поэтому смело дышите ими 4 минуты 59 секунд. Смиффно) Про тортики особенно порадовало.))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы убеждены, что человек умирает через пять минут после вдоха нейротоксинов, поэтому смело дышите ими 4 минуты 59 секунд. Браво. 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мдя смешно ты придумал Поздравляю
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каратель писал(а): Я переиграл в Red Alert 3.Мне ночью приснился "Каратель".  Не смешно. И не считается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Сталкер, если вам сняться мужики в противогазах)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. ZLoc писал(а): Вы переиграли в Сталкер, если вам сняться мужики в противогазах) Не смешно. И тоже самое может быть и с фоллом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|