C.H.A.O.S. писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Вам не кажется, что вы двое уклоняетесь от темы? Мы сравниваем игры, а не редакторы к ним.
Ну, не сказать. Редакторы - это
возможности игр, в конце концов, это как сравнивать балансы в сабжах.
А с каких это пор редактор - это ВСЕЛЕННАЯ или ИГРА?Тут сравнивают ВСЕЛЕННЫЕ и ИГРЫ.[/quote
А что, теперь уже нельзя сравнивать возможности игр?