Assassin from Metru Nui писал(а):
Ник:DiggeR
Игра:Batlefiled:Bad compani 2.
Момент:В России возле упавшего спутника, надо дойти до конца карты и не замёрзнуть.
Проблема:Замерзаю.
Дополнительно:как размораживаться?
Battlefield - Bad Company 2
Ну ты и отжег с названием.
А я там токо атаки отражаю, задолбался уже, глюк в игре верталет из базуки не гаситься(