Ну не сказал бы, что у меня ручки кривоваты.Просто он будто только для ПвЕ, где боты придут тупо стоят и их мочишь.На ПвП уже всё зависит от шмота противника. Так же купил Ак-9, норм штучка.Клан спустился с 300 места на 660+ Т_Т
Дамаг - меньше собратьев, 20 патронов, писданутая отдача, не гасится ничем, 2 модуля. Отвратительный ствол, ММ28 стоит намного дешевле, дешевле в обслуживании и оптимально лучше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения