| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внимание, объявление!
Теперь у нас есть постоянный серв-хостер, то есть я. за редким исключением, когда я не дома, или крайне занят, сервер работать не буду. Чтобы узнать его IP, нужно добавиться ко мне в Skype, я присоединю вас к чату "Ангар Виндомов".
Сразу несколько условий и оговорока.
Условие 1. Тупой махач с ботами возможен только на Марсе - если я ничего не путаю.
Условие 2. В чате вести себя прилично и регулярно выкладывать результаты дуэлей или битв с соперниками.
Оговорка. Если внезапно все комнаты рухнут, это значит, что мой комп выпал из сети, или в доме опять полетели пробки/подскочило напряжение. Не паниковать, а ждать, когда я зайду в Скайп и снабжу народ новым IP.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ололо. Я форму набираю) Все заходим в чатег и рубимся =))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Внимание, объявление!
Теперь у нас есть постоянный серв-хостер, то есть я. за редким исключением, когда я не дома, или крайне занят, сервер работать не буду. Чтобы узнать его IP, нужно добавиться ко мне в Skype, я присоединю вас к чату "Ангар Виндомов".
Сразу несколько условий и оговорока.
Условие 1. Тупой махач с ботами возможен только на Марсе - если я ничего не путаю.
Условие 2. В чате вести себя прилично и регулярно выкладывать результаты дуэлей или битв с соперниками.
Оговорка. Если внезапно все комнаты рухнут, это значит, что мой комп выпал из сети, или в доме опять полетели пробки/подскочило напряжение. Не паниковать, а ждать, когда я зайду в Скайп и снабжу народ новым IP. Долбаный, однако, Скайп! >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я лошара... Я совершенно не способен сражаться против БК. Меня вон Краш даже на нем рвет как моську.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я совершенно не способен сражаться против БК. Бггг. А ты знаешь, что я только на БК летаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть кто-нибудь?)) Поиграйте со мной, пожалуйста =)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Есть кто-нибудь?)) Поиграйте со мной, пожалуйста =) Я могу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Своооорд, ты где там?? Чего не заходишь?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Товарищи, есть кто-нибудь кто не откажет старине Аидушеке поиграть?))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб июн 11, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bootfighter Windom |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Забавно, насколько сильно забросили тему с этой игрушкой. А я вот решил заново поиграть и столкнулся с проблемой. В стандартный старенький хр sp-2 играю без проблем, но когда пытаюсь включить обычный BootfighterWindomXP (он же sp-3), пишет что ядро памяти обратилось по адресу *куча нулей*8, и память не может быть то ли read, то ли written. Ну, думаю, знать не судьба. Недавно нашел ещё лучшее обновление - Power Up Kit ( вот тут). Оно скачивается вместе с игрой. Но теперь новая проблема: как бы я ни пытался установить игру, пишет, что "приложение установлено некорректно"... Вот и грусть-тоска... =( А поиграть-то хочется. Особенно с учётом новых фанатских мехов, коих более 30 штук... Кто в этом хоть немного разбирается, помогите пожалуйста)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|