| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Ну ладно, убедили. Но всеравно Везон, будучи боссом, эпично машет своим копьем - жаль, что играя за него не так же. Он тонет жестоко.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Решил переиграть, и тут меня заинтересовало одно местечко. Когда входишь в покои везона, на противоположной стене за ним будет какая-то воронка вроде как из воздуха. Кто нибудь знает что это за воронкка ? просто воронка
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): Ну ладно, убедили. Но всеравно Везон, будучи боссом, эпично машет своим копьем - жаль, что играя за него не так же. Он тонет жестоко. Скорее, по-идиотски. Лучше б сделали DLC с Ирнакком, Умброй и Кардасом)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): Ну ладно, убедили. Но всеравно Везон, будучи боссом, эпично машет своим копьем - жаль, что играя за него не так же. Он тонет жестоко. Скорее, по-идиотски. Лучше б сделали DLC с Ирнакком, Умброй и Кардасом) Этой ишре уже 7 лет, какое нафиг DLC? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): kagarak писал(а): Решил переиграть, и тут меня заинтересовало одно местечко. Когда входишь в покои везона, на противоположной стене за ним будет какая-то воронка вроде как из воздуха. Кто нибудь знает что это за воронкка ? просто воронка Недумаю что её прото туда поместили, для чего-то одна предназначалась, может через неё везон путешествовал в локации к пиракам ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Lone Winner писал(а): kagarak писал(а): Решил переиграть, и тут меня заинтересовало одно местечко. Когда входишь в покои везона, на противоположной стене за ним будет какая-то воронка вроде как из воздуха. Кто нибудь знает что это за воронкка ? просто воронка Недумаю что её прото туда поместили, для чего-то одна предназначалась, может через неё везон путешествовал в локации к пиракам ? А может, именно через неё Везон посылал лучи злобной силы и порабощал маторанов.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Она там просто для того, что летающая в воздухе Игника на её фоне выглядела эпичнее - переиграйте и убедитесь. Меня одного интересует, какого черта Игнику можно найти в золотой канистре, причем ладно бы, если б на этапе с Везоном, так нет - её еще и в Пустыню Рейдака запихнули 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Она там просто для того, что летающая в воздухе Игника на её фоне выглядела эпичнее - переиграйте и убедитесь. Меня одного интересует, какого черта Игнику можно найти в золотой канистре, причем ладно бы, если б на этапе с Везоном, так нет - её еще и в Пустыню Рейдака запихнули  Тебя вообще стена масок не смущает? Например, что там Вахи и диск Времени одновременно?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): Она там просто для того, что летающая в воздухе Игника на её фоне выглядела эпичнее - переиграйте и убедитесь. Меня одного интересует, какого черта Игнику можно найти в золотой канистре, причем ладно бы, если б на этапе с Везоном, так нет - её еще и в Пустыню Рейдака запихнули  Тебя вообще стена масок не смущает? Например, что там Вахи и диск Времени одновременно? Игра же не канонична, там вообще ничего из этого, как и самой стены, не должно быть, но две Игники - перебор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Калов нет, только обычные Бороки (Везок и Зактан) - но их почему-то называют Калами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Калов нет, только обычные Бороки (Везок и Зактан) - но их почему-то называют Калами. Мне нравятся их биографии там. Спасибо.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): Она там просто для того, что летающая в воздухе Игника на её фоне выглядела эпичнее - переиграйте и убедитесь. Меня одного интересует, какого черта Игнику можно найти в золотой канистре, причем ладно бы, если б на этапе с Везоном, так нет - её еще и в Пустыню Рейдака запихнули  Тебя вообще стена масок не смущает? Например, что там Вахи и диск Времени одновременно? Игра же не канонична, там вообще ничего из этого, как и самой стены, не должно быть, но две Игники - перебор. Это стена как бонусная библиотека, список "всех" масок и дисков. Потому там и обе вахи и диск времени и многое другое одновременно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|