| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт мар 29, 2013 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): The Power That Be писал(а): Игру проходил полность раз 20 - до тошноты, как говорится  Игрушка классная, но ещё сюжет бы и большую свободу действий... Открытый мир там вроде и так есть...  Я имею ввиду свободу действий персонажей - их действия слишком ограничены и двигаются они слишком скованно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): После победы над везоком можешь играть за него на его территории, также с остальными пираками. Но есть одно но. Играть за них ты можешь только до того как встретишься с везоном. Как только его победишь то вместо пирак будет везде только везон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Крутой Тоа писал(а): После победы над везоком можешь играть за него на его территории, также с остальными пираками. Но есть одно но. Играть за них ты можешь только до того как встретишься с везоном. Как только его победишь то вместо пирак будет везде только везон. За Пирак тупо играть - у них заморомётов нет и оружие каличнее, чем у них самих в образе боссов. Но особенно тупо играть Везоном - у него нет ни Фенракка, ни плаща, а атаки у него дебильные 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 30, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Как-то ты странно уроки делаешь... Дайте ссыль,люди! Я сделал перерыв - что в этом криминального? Лови
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): kagarak писал(а): Крутой Тоа писал(а): После победы над везоком можешь играть за него на его территории, также с остальными пираками. Но есть одно но. Играть за них ты можешь только до того как встретишься с везоном. Как только его победишь то вместо пирак будет везде только везон. За Пирак тупо играть - у них заморомётов нет и оружие каличнее, чем у них самих в образе боссов. Но особенно тупо играть Везоном - у него нет ни Фенракка, ни плаща, а атаки у него дебильные  Нормальное оружие. Только у Тока лагает.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): The Power That Be писал(а): kagarak писал(а): Крутой Тоа писал(а): После победы над везоком можешь играть за него на его территории, также с остальными пираками. Но есть одно но. Играть за них ты можешь только до того как встретишься с везоном. Как только его победишь то вместо пирак будет везде только везон. За Пирак тупо играть - у них заморомётов нет и оружие каличнее, чем у них самих в образе боссов. Но особенно тупо играть Везоном - у него нет ни Фенракка, ни плаща, а атаки у него дебильные  Нормальное оружие. Только у Тока лагает. Отстой полный - у боссов круче, IMHO.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): kagarak писал(а): Крутой Тоа писал(а): После победы над везоком можешь играть за него на его территории, также с остальными пираками. Но есть одно но. Играть за них ты можешь только до того как встретишься с везоном. Как только его победишь то вместо пирак будет везде только везон. За Пирак тупо играть - у них заморомётов нет и оружие каличнее, чем у них самих в образе боссов. Но особенно тупо играть Везоном - у него нет ни Фенракка, ни плаща, а атаки у него дебильные  Меня наоборот Везон радует. Как убивал его, так сразу потом только за него играл.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ладно, убедили. Но всеравно Везон, будучи боссом, эпично машет своим копьем - жаль, что играя за него не так же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Но Нупару, конечно, без конкурентов. Кто нибудь знает, как убрать его из финальной заставки? кстати, есть еще один прикол с нупару- если не прокачать его пушку по максимуму до битвы с везоком(синий пирака же- везок?), то везок который по легенде копирует оружие, будет стрелять максимально прокачанными шарами нупару.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн апр 01, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Lone Winner писал(а): Но Нупару, конечно, без конкурентов. Кто нибудь знает, как убрать его из финальной заставки? кстати, есть еще один прикол с нупару- если не прокачать его пушку по максимуму до битвы с везоком(синий пирака же- везок?), то везок который по легенде копирует оружие, будет стрелять максимально прокачанными шарами нупару. Игра не канонична, так что пофиг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|