| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Ещё и олень этот? Ну ниет, это уже слишком. Итак рассудок низкий, а ещё и он с 2к хп припрётся? .-. Есть шанс,что он не припрется.,а так КРАФТИ ТЕНЕВОЙ МАНИПУЛЯТОР@СОЗДАВАЙ ТЕМНЫЙ МЕЧ И ТЕМНУЮ БРОНЮ@ВЕСЕЛИСЬ С УЖАСАМИ
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 7:33 am Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): глянул маленько, очередное уг за 5 рублей аля флеш. но конечно это ж инди бла-бла-бла Я поздравляю-ты целевая аудитория YOBA игр.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): да люблю красивые игры и чтоб с сюжетом. особенно если это игры 2013 года В Крусисе сюжет достоин книги.Толщиной в одну сотую страницы.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Ilinor писал(а): да люблю красивые игры и чтоб с сюжетом. особенно если это игры 2013 года В Крусисе сюжет достоин книги.Толщиной в одну сотую страницы. Крузис однозначно лучше этого - это тупой таймкиллер, а то - полноценная игра.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Голодный Сварм писал(а): Ilinor писал(а): да люблю красивые игры и чтоб с сюжетом. особенно если это игры 2013 года В Крусисе сюжет достоин книги.Толщиной в одну сотую страницы. Крузис однозначно лучше этого - это тупой таймкиллер, а то - полноценная игра. Да,ты прав.Крусис-это убивалка-мочиловка-таймкиллер,а DS - игра с хорошим,продуманным геймплеем,разнообразностью и фичами. Это последний пост на тему холивара, дальше "траллов" будет ждать игнор
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Huston писал(а): Голодный Сварм писал(а): Ilinor писал(а): да люблю красивые игры и чтоб с сюжетом. особенно если это игры 2013 года В Крусисе сюжет достоин книги.Толщиной в одну сотую страницы. Крузис однозначно лучше этого - это тупой таймкиллер, а то - полноценная игра. Да,ты прав.Крусис-это убивалка-мочиловка-таймкиллер,а DS - игра с хорошим,продуманным геймплеем,разнообразностью и фичами. Это последний пост на тему холивара, дальше "траллов" будет ждать игнор Хороший, продуманный геймплей?Разнообразность? После 10 минут ты уже знаешь все в этой игре Хотя, еще один школьник, железо которого не потянул крузис брызжет слюнями, ничего удивительного.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Вт май 21, 2013 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Суть в том, что каждому нравится что то своё. Не нужно доказывать никому что то, что нравится тебе лучше чем то, что нравится кому - то ещё. Huston писал(а): Голодный Сварм писал(а): Huston писал(а): Голодный Сварм писал(а): Ilinor писал(а): да люблю красивые игры и чтоб с сюжетом. особенно если это игры 2013 года В Крусисе сюжет достоин книги.Толщиной в одну сотую страницы. Крузис однозначно лучше этого - это тупой таймкиллер, а то - полноценная игра. Да,ты прав.Крусис-это убивалка-мочиловка-таймкиллер,а DS - игра с хорошим,продуманным геймплеем,разнообразностью и фичами. Это последний пост на тему холивара, дальше "траллов" будет ждать игнор Хороший, продуманный геймплей?Разнообразность? После 10 минут ты уже знаешь все в этой игре Навык "Не знаю, но говорю" Прокачан до максимума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Ср май 22, 2013 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Про тебя, это точно. Я играл в это. Представь себе, не ты один.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср май 22, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Don't Starve |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Huston писал(а): Про тебя, это точно. Я играл в это. Представь себе, не ты один. Ну и какого хрена ты тогда написал пост выше?У тебя эпилептические припадки? Или может быть болезнь Альцгеймера?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|