Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Что?
PS3 Ну,собсна комплект, Сама приставка и джойстик. 73%  73%  [ 19 ]
Xbox + джойстик + игра Homefront. 19%  19%  [ 5 ]
Xbox + джойстик + игра (Project Gotham Racing) 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У менябокса нет . А ты котор не фанатик . Вроде .

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вастус писал(а):
У менябокса нет . А ты котор не фанатик . Вроде .

Все что я могу точно сказать то что от человека зависит как он воспримет Бокс и ПС3, зайди как нибудь на МэдФанБой, там и биллбоев и сонибоев таких пруд пруди


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, как же вы меня задолбали уже... Все причём. Что одни, что другие. Остаётся всего-то навсего маленькая группа из меня, Салока, Вастуса и ещё нескольких человек, которым хватает ума не поливать говном то, что не нравится и не пытаться убедить всех в том, что это полная фигня и что если кто-то не согласен, то он тупой мешок с калом. "ПС3 круче!" "Там нет Хало!" "Хало говно!" "Нет, ты говно."
Я даже не сомневаюсь по поводу знаков зодиака - вы все овны. А точнее, бараны. И это не оскорбление, это констатация факта, который сам напрашивается при взгляде на все эти идиотские препирательства.

Хало говно? Графика УГ? Саундтрек не от Банджи? А мне плевать, мне нравится Хало. И этого достаточно, чтобы для меня она была хорошей игрой. А для вас - мне всё равно.
И так можно говорить о любой игре. Как вы собираетесь спорить, если одна сторона считает, что (для примера снова возьмём Хало) в Хало сюжет отстой, а другая - что он интересен? Каждому нравится своё, а своё мнение держите при себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PS3 или Xbox + 1 игра.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Блин, как же вы меня задолбали уже... Все причём. Что одни, что другие. Остаётся всего-то навсего маленькая группа из меня, Салока, Вастуса и ещё нескольких человек, которым хватает ума не поливать говном то, что не нравится и не пытаться убедить всех в том, что это полная фигня и что если кто-то не согласен, то он тупой мешок с калом. "ПС3 круче!" "Там нет Хало!" "Хало говно!" "Нет, ты говно."
Я даже не сомневаюсь по поводу знаков зодиака - вы все овны. А точнее, бараны. И это не оскорбление, это констатация факта, который сам напрашивается при взгляде на все эти идиотские препирательства.

Хало говно? Графика УГ? Саундтрек не от Банджи? А мне плевать, мне нравится Хало. И этого достаточно, чтобы для меня она была хорошей игрой. А для вас - мне всё равно.
И так можно говорить о любой игре. Как вы собираетесь спорить, если одна сторона считает, что (для примера снова возьмём Хало) в Хало сюжет отстой, а другая - что он интересен? Каждому нравится своё, а своё мнение держите при себе.

Полностью.Согласен. У каждого своё мнение. И то что у вас с кем то мнения разные это ещё не повод его обсерать. Вот.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB