Келан может успокоится. На кино говно выложили геймплей. Ни чуть не хуже первых частей! Так что, за брутОльность и Атмосферу Гниющего Общества можно не переживать. Тык зы- Если раньше ГГ биошоков называли нариками, то теперь алкоголик.
Много нового появилось. Включая 15 минут геймплея. И поверьте - то, что это Биошок чувствуется, и очень хорошо. Мало того - у авторов ОЧЕНЬ хорошее чувство юмора! Например когда напарница ГГ хотела исцелить лошадь, она случаянно открыла время восьмидесятых! Во время премьеры Возвращения Джедая! Не удивлюсь если она когда нибудь назовет игрока Хакером и Патефик Кричером оф мит энд бонес. И, да, у ГГ крутой голос. Мне даже в какой-то момент показалось, что это Деус Экс.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения