| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): МОООООжно я просто спросил Просто ты идиот, если не знаешь, что 3 Вартккрафт выпущен уже как бы давно. ОО тьфу сори я спустался с этими крафтами там второй Стар крафт вышел недавно всё приношу свои извенение
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): Альт +100500))))Последние 2 круто) Чем? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Spawn писал(а): Альт +100500))))Последние 2 круто) Чем?  Ну тебе ведь те две фразы кажутся абсурдными?гГ
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Сорок Два писал(а): Spawn писал(а): Альт +100500))))Последние 2 круто) Чем?  Ну тебе ведь те две фразы кажутся абсурдными?гГ Не кажется, видел и абсурднее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не кажется, видел и абсурднее Ок, тогда скажи что означают приведенные мною, и какие более абсурдные ты видел.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Вы переиграли в World Of Tanks, если при включении БИОС и появляющейся табличке "1 Mouse detected", вы начинаете судорожно искать мини-карту, чтобы указать местонахождение Мауса. Сурово, однако. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавная темка, выскажу-ка я свои мысли.))
Вы переиграли в Портал, если: Вы нервничаете, рассматривая плитку не светло серого цвета. Оранжевый цвет у вас ассоциируется с синим. В слове "Laboratories" вы, как правило, пропускаете первую букву "о". Просыпаясь, вы оглядываетесь по сторонам и всегда сначала замечаете унитаз, радио, кружку, тумбочку и непонятный бланк - наваждение проходит только после странного компьютерного голоса. Вы опасаетесь Виндоус, следуя поговорке "Обжегшись на молоке..." Все предметы летают в нескольких метрах перед вами без каких-либо причин. Когда вы смотрите фильм про разведчиков и слышите возглас "Передача получена!", у вас возникают странные ассоциации. Вы побаиваетесь красных лазерных указок. Говоря о чьём-то стандартном мышлении, вы употребляете фразу: "Да он как в четырнадцатой тестовой!" Вы любите зажимать себя дверью и ждать пока после речи компьютера она откроется навсегда. Вы называете шаровые молнии высокоэнергетическими шарами. Вы любите бросать круглые шарики в ямы с огнём. Вы уверены, что можно пролететь десять километров, спокойно попивая чаёк на кухне. Вы убеждены, что хорошо видит тот, кто замечает в правом углу своего правого глаза наклейку с ASHPD. Вы питаете маниакальную любовь к вишнёво-шоколадным тортикам. Вы просто обожаете большие изделия кубической формы с сердечками на гранях. Окружающие как-то странно смотрят на вас, когда вы вслух рассуждаете о Крысиных Норах. Выражение "Ногами вперёд" по вашему мнению означает не "мёртвым", а "из портала на полу". Вы имеете свои веские причины побаиваться лесных пожаров в России. Все телефоны с диском для набора цифр вселяют в вас чувство безнадёжности, особенно если они - красные. Вы убеждены, что человек умирает через пять минут после вдоха нейротоксинов, поэтому смело дышите ими 4 минуты 59 секунд.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|