| Автор |
Сообщение |
|
Vash
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): MediEvil писал(а): А, че, уже вышла что ли? *Побежал сносить Нью Вегас и рыскать по торрентам.* У Америкосов вродь вышла. В трейлере, по-крайней мере, был написан сентябрь. Инфа не самая точная, если что. а вот нихрена, зайдите на этот сайт и сами все узнайте, я уже задолбался повторять
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Holmes M.D. писал(а): MediEvil писал(а): А, че, уже вышла что ли? *Побежал сносить Нью Вегас и рыскать по торрентам.* У Америкосов вродь вышла. В трейлере, по-крайней мере, был написан сентябрь. Инфа не самая точная, если что. а вот нихрена, зайдите на этот сайт и сами все узнайте, я уже задолбался повторять Да б... *Расстрелял Шерлока.* Сыщик, блин. Терь заново Вегас качать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): MediEvil писал(а): А, че, уже вышла что ли? *Побежал сносить Нью Вегас и рыскать по торрентам.* У Америкосов вродь вышла. В трейлере, по-крайней мере, был написан сентябрь. Инфа не самая точная, если что. Ты идиот, она в ноябре выходит. А, уже сказали. Почемуто хочю больше компании, чем мультиплеера)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ооооо Жду эту игру с нетерпением Всё уже о ней знаю , и предзаказ сделал , и , наверное , ногу себе отпилю что-б в школу не ходить а играть , ИГРАТЬ!! , ИГРАТЬ!!!! , ИГРАААТЬ !!!!!
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Palach писал(а): Ооооо Жду эту игру с нетерпением Всё уже о ней знаю , и предзаказ сделал , и , наверное , ногу себе отпилю что-б в школу не ходить а играть , ИГРАТЬ!! , ИГРАТЬ!!!! , ИГРАААТЬ !!!!! Умри пожалуйста... 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Palach писал(а): Ооооо Жду эту игру с нетерпением Всё уже о ней знаю , и предзаказ сделал , и , наверное , ногу себе отпилю что-б в школу не ходить а играть , ИГРАТЬ!! , ИГРАТЬ!!!! , ИГРАААТЬ !!!!! Умри пожалуйста...  ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………… ……………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ Всё ещё злишся за то что я тя вздул в 1 на 1 на МВ2 ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты сделал тогда наверное очень сильный баттхерт ему, Вез)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Palach писал(а): OpIuM писал(а): Palach писал(а): Ооооо Жду эту игру с нетерпением Всё уже о ней знаю , и предзаказ сделал , и , наверное , ногу себе отпилю что-б в школу не ходить а играть , ИГРАТЬ!! , ИГРАТЬ!!!! , ИГРАААТЬ !!!!! Умри пожалуйста...  ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………… ……………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ Всё ещё злишся за то что я тя вздул в 1 на 1 на МВ2 ? ТЫ меня 1х1??)) ты откуда вылезло чудо?))) я о твоем существовании знать не знаю  ! Единственный кто выйграл игру у меня и то 1:1 по 2 раундам был Мачеттэ ) хочешь 1х1? базару 0 вперед завтра) Вашуля я абсолютно победим, просто у некотороых тут еще скилла не хватает вытягивать меня, американо например на спакухе может меня потрепать с ним хотябы играть по веселее) )
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): ТЫ меня 1х1??)) ты откуда вылезло чудо?))) я о твоем существовании знать не знаю  ! Единственный кто выйграл игру у меня и то 1:1 по 2 раундам был Мачеттэ ) хочешь 1х1? базару 0 вперед завтра) Вашуля я абсолютно победим, просто у некотороых тут еще скилла не хватает вытягивать меня, американо например на спакухе может меня потрепать с ним хотябы играть по веселее) ) 1. Ты проиграешь, даже если ты будешь играть против пустой команды. 2. Когда мы в МВ2 играли с тобой, ты меня обвинил в читерстве, как только я тебя убил и сразу свалил. Это значит, что ты, самый "крутой" игрок, испугался того, что проиграешь и кто-то докажет, что ты тупое нубье? 3. Непобедим?! Оо
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): ТЫ меня 1х1??)) ты откуда вылезло чудо?))) я о твоем существовании знать не знаю  ! Единственный кто выйграл игру у меня и то 1:1 по 2 раундам был Мачеттэ ) хочешь 1х1? базару 0 вперед завтра) Чел... я Мачете , это мой 2-й аккВНЕЗАПНО!!!!
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Palach писал(а): OpIuM писал(а): ТЫ меня 1х1??)) ты откуда вылезло чудо?))) я о твоем существовании знать не знаю  ! Единственный кто выйграл игру у меня и то 1:1 по 2 раундам был Мачеттэ ) хочешь 1х1? базару 0 вперед завтра) Чел... я Мачете , это мой 2-й аккВНЕЗАПНО!!!!и вправду ВНЕЗАПНО УПЧК Teh_Eagle писал(а): OpIuM писал(а): ТЫ меня 1х1??)) ты откуда вылезло чудо?))) я о твоем существовании знать не знаю  ! Единственный кто выйграл игру у меня и то 1:1 по 2 раундам был Мачеттэ ) хочешь 1х1? базару 0 вперед завтра) Вашуля я абсолютно победим, просто у некотороых тут еще скилла не хватает вытягивать меня, американо например на спакухе может меня потрепать с ним хотябы играть по веселее) ) 1. Ты проиграешь, даже если ты будешь играть против пустой команды. 2. Когда мы в МВ2 играли с тобой, ты меня обвинил в читерстве, как только я тебя убил и сразу свалил. Это значит, что ты, самый "крутой" игрок, испугался того, что проиграешь и кто-то докажет, что ты тупое нубье? 3. Непобедим?! Оо Не припоминаю таких уникальных личностей))) Го сегодя-завтра 1х1 2х2
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 :Black Ops |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Palach писал(а): OpIuM писал(а): ТЫ меня 1х1??)) ты откуда вылезло чудо?))) я о твоем существовании знать не знаю  ! Единственный кто выйграл игру у меня и то 1:1 по 2 раундам был Мачеттэ ) хочешь 1х1? базару 0 вперед завтра) Чел... я Мачете , это мой 2-й аккВНЕЗАПНО!!!!Я подтверждаю, что это Мачете) Вчера два раза подряд на двух картах вязл ядерку) Без смерти (смерть от ядерки не считается)) А , это же не тема 6 Коды)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|