Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
все, нашел :^_^: . а щаз я мучаюсь с заданием "Дух мастера": иду к скелетонам, а они меня мочат :( ... кто с каким лвлом туда ходил? а, и с каким оружием?
З.Ы. спс что темку почистили.

ты какой лвл?

12. я иду на Ассасина...

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1.ПвП намного круче. это вам не тупо кидаться чем попало, в ВоВе нет таких простейших умений как Стан, Блок спелов и т.д. (стан есть но он настолько недоработан..)
2.В ВоВе тупо выбираешь - за Альянс или за Орду. В Линяге ты совершенно свободен.
3.Осады. В линяге есть Крепости, Клан-холы (усадьбы в городах) и Замки. Если у вас есть Замок или Крепость, вы можете накладывать налоги на города.
Через некоторые равные интервалы времени на Замки/Крепости проходят Осады. Крепость/Замок/Клан-хол можно захватить только если у тебя есть клан или ты в нем состоишь.
4.Петы. Согласитесь - В ВоВе петы круче только в плане езды. А если хочешь завести питомца, который буит помогать тебе в бою - Нужно быть охотником.
Другое дело - Линяга. Здесь вы проходите прикольные квесты на петов. Причем всех можно вырастить. маленького волка - в большого волка, на котором можно ездить. Дракончика - В Большого страйдера, пышущего жаром. А вот если ты владеешь замком - из страйдера можно вырастить Виверну! =)
На ней можно летать где хочешь и как хочешь. Но петов еще много, я не буду их перечислять.
5.В линяге намного больше скилов и умений. И если в вове на 80 лвле нормальных скилов где-то три (знаю по собственному опыту), то в Линяге все скилы - полезны. Абсолютно ВСЕ.
6.Рассы. не спорю - можно встретить 567 своих клонов. Но где вы видели Однокрылую рассу, владеющую арбалетами, рапирами и Громадными двуручниками? =) Также, камаэли на 79 лвле могут принимать Финалью Форму, а на офф.сервере они в этой форме могут летать! да-да, вы не ослышались. PW отдыхает
Вот так-то. И да, последнее -
7.Если вы все же хотите обсирать Линягу и говорить, что ВоВ круче - убедительная просьба, сначала ПОИГРАТЬ

1.Нормальный Стан у рогов, Блок спеллов у ДК; А ПвП более развито
2.Это не преимущество, просто WoW про другое (для идиотов: про войну фракций)
3.Go to 70lvl+ Battle Grounds, dear stupeid friend)
4. ну ладно....
5. полезных скилов "где-то три"? в вове таких как ты называют крабами..... полезных скилов где-то ВСЕ просто ты неумеешь их юзать (имено поэтому думаешь что нет нормального стана и блока спелов)
6. убейся плз.....нам однокрылых рас не нужно и не дай бог их введут
7. я то поиграл, а ты сам свой совет не слушаешь)

есть еще претензии к WoW? я обезательно тебе объясню насколько ты ошибаешься

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже половину темы выпилили, вам мало? т_Т

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
разумеется мало =)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 9:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CSbot писал(а):
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
все, нашел :^_^: . а щаз я мучаюсь с заданием "Дух мастера": иду к скелетонам, а они меня мочат :( ... кто с каким лвлом туда ходил? а, и с каким оружием?
З.Ы. спс что темку почистили.

ты какой лвл?

12. я иду на Ассасина...

я не здавал ты человек?

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
все, нашел :^_^: . а щаз я мучаюсь с заданием "Дух мастера": иду к скелетонам, а они меня мочат :( ... кто с каким лвлом туда ходил? а, и с каким оружием?
З.Ы. спс что темку почистили.

ты какой лвл?

12. я иду на Ассасина...

я не здавал ты человек?

усе, теперь играю за человека 14 лвл. кст. почему Меч который я по частям собирал, хуже теневово оружия новичков? и есчо: эт тока теневое оружие исчезает? :shock: и, где получить первую профу за чела? и на каком уровне?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CSbot писал(а):
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
все, нашел :^_^: . а щаз я мучаюсь с заданием "Дух мастера": иду к скелетонам, а они меня мочат :( ... кто с каким лвлом туда ходил? а, и с каким оружием?
З.Ы. спс что темку почистили.

ты какой лвл?

12. я иду на Ассасина...

я не здавал ты человек?

усе, теперь играю за человека 14 лвл. кст. почему Меч который я по частям собирал, хуже теневово оружия новичков? и есчо: эт тока теневое оружие исчезает? :shock: и, где получить первую профу за чела? и на каком уровне?

первоя профа: 19 лвл нажимай помощь находи квесты на зданию професий там ищи рассу и профу нажимай там всё написсано

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спс. а про оружие.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CSbot писал(а):
спс. а про оружие.

а ну там на оружие наведи и посмотри сколько тебе осталось нанести ударов

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а где можно подзаработать Аденами?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CSbot писал(а):
а где можно подзаработать Аденами?

мочи монстров....-

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мда, это надолго... вопрос к Мстителям: Мстители могут лечиться? и где мне взять волка? и примерно за скока?
позже: уф, 19 лвл... есчо немного и пойду получать первую профу...

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Князь писал(а):
CSbot писал(а):
а где можно подзаработать Аденами?

мочи монстров....-

Вот! Еще один плюс ВОВа, то что в игре не только фарм!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
уррааа!.. получил первую профу :winner: !

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
akerus-dark писал(а):
Вот! Еще один плюс ВОВа, то что в игре не только фарм!

Ахахахах...ну ты и лол.
Народ, вопрос мира сего решен - АИОН круче линейки и вова вместе взятых и умноженый на 10х
Но будучи фаном линяги, я сиравно скажу что ВоВ - бред. Этим всё сказано. И ненадо мне предоставлять опрометчивые доказательства,которые таковыми и не являются.
Но вернемся к нашим баранам.
АИОН меня порадовал:
1.Графа. Коментарии, надеюсь, излишни?
2.Управление. Ходить и прыгать клавой, кастовать и болтать мышкой, а внизу колоритная полоска каста (как в ВоВе, но покрасивше.)
3.Достигнув 9 лвла, получаем 1-ю профу и можем летать. Да-да, вы не ослышались.
4.Тем не менее, можно брать петов (в стартовой локации я наткнулся как минимум - на двух.)
5.Мега детализация внешности. Даже PW нервно курит в сторонке. Встретить клона не то чтобы невозможно....Это нереально.
6. Четыре класса (меньше чем в ВоВе,согласен), но они, как и в линяге, разветвляются на первой же профе (Ветки? ЗАБЕЙТЕ, ВОВО-ФАНЫ.)
АИОН меня НЕ порадовал:
1.Одна расса...Эхъ...
1.1 Разрабы посчитали, что раз расса одна, значит количество стартовых локаций должно быть прямо-пропорциональным...тоесть АДЫН :)
P.S. Кстати, по поводу рас - вобщем долгя история, кароче есть добро и зло. Добрые - с белыми крыльями ну кароч обычные.
Злые - как т.эльфы в линяге, ну и крылья пепельно-черные.


Вложения:
Aion0012.jpg
Aion0012.jpg [ 555.29 Кб | Просмотров: 24 ]

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB