|
DesolasS
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Serious Sam |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы знаете прикол во "Втором пришествии"? Там, сначала в самой первой миссии надо достать базуку, потом всех перебить, так вот: идте не на лестницу с винтовкой, а левее. идёте до конца, поворачиваете налево, и там лежит разбитое корыто создателей (кто смотрел вступительный ролик, поймёт), идёте чуть дальше корыта, там ракеты. Разворот на 180 градусов, идётё, и навстречу тебе бегут камикадзе. Их мочите, идёте прямо, всматриваетесь в стену. Там должен быть где то тёмный участок. Как его найдёте, стреляйте по нему ракетницей, той, что нашли на дне. Оттуда выбегают создатели, МОЧИТЕ их, даже если они прикидываются ангелочками, заходите в помещение, там выбегает чел, начинает чтото рассказывать, и его в конце убивают, а потом дискач.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Serious Sam |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): А вы знаете прикол во "Втором пришествии"? Там, сначала в самой первой миссии надо достать базуку, потом всех перебить, так вот: идте не на лестницу с винтовкой, а левее. идёте до конца, поворачиваете налево, и там лежит разбитое корыто создателей (кто смотрел вступительный ролик, поймёт), идёте чуть дальше корыта, там ракеты. Разворот на 180 градусов, идётё, и навстречу тебе бегут камикадзе. Их мочите, идёте прямо, всматриваетесь в стену. Там должен быть где то тёмный участок. Как его найдёте, стреляйте по нему ракетницей, той, что нашли на дне. Оттуда выбегают создатели, МОЧИТЕ их, даже если они прикидываются ангелочками, заходите в помещение, там выбегает чел, начинает чтото рассказывать, и его в конце убивают, а потом дискач. Помнится но его (последнего человечка) всегда убивал я))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|