Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот я на Мире играла, а сейчас играю на Веге.
Если что могу на Орионе начать играть.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже в ПВ играю.На Орионе,за оборотня.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я на Сириусе играю, за Женщину-сида, лучница.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я-Сириус.Женщина друид зооморф с 24 лвлом

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ВоВ и Л2 эта игра точно не обгонит.
Скучно на мобах лвл набивать.
У меня на Орионе друид 69 лвла заброшен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
вот их она и обгонит как раз.В ПВ надо не валить мобов,а квесты проходить.интересней намного

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sylar писал(а):
Ну ВоВ и Л2 эта игра точно не обгонит.
Скучно на мобах лвл набивать.
У меня на Орионе друид 69 лвла заброшен.

Да уж, ну и лвл!XDDDDDDD
оО. На мобах лвлы набирать? Там ток квестами делаться надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На больших уровнях нет квестов и основная экспа идёт при убийствах мобов
для получения всякой хрени для ДК(надеюсь ты знаешь, что это такое).
Ну сейчас лвл уже небольшой, но если учесть, что я не играл полгода и имеются альты 30-40 лвлов,
то по мойму неплохо. И раз уж на то пошло то какой у тебя лвл?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sylar писал(а):
На больших уровнях нет квестов и основная экспа идёт при убийствах мобов
для получения всякой хрени для ДК(надеюсь ты знаешь, что это такое).
Ну сейчас лвл уже небольшой, но если учесть, что я не играл полгода и имеются альты 30-40 лвлов,
то по мойму неплохо. И раз уж на то пошло то какой у тебя лвл?

ДК что такое, я знаю. Сокращение от Англ. Драгон Квест)
У мну 22 лвл. Маг. Я играю с прошлого года. Но мало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lonely Skrall писал(а):
вот их она и обгонит как раз.В ПВ надо не валить мобов,а квесты проходить.интересней намного


Поиграешь на оффе в ВоВ и увидиш что ПВ какашка по квестам и их разнообразию-пойди убей того приведи мну того поговори с тем принеси то
В ВоВе есть много того чего в ПВ просто нет и небудет!

78левл сид лучник
67мечник человек

валяются где то на акке =)

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Toa Tahu писал(а):
Lonely Skrall писал(а):
вот их она и обгонит как раз.В ПВ надо не валить мобов,а квесты проходить.интересней намного


Поиграешь на оффе в ВоВ и увидиш что ПВ какашка по квестам и их разнообразию-пойди убей того приведи мну того поговори с тем принеси то
В ВоВе есть много того чего в ПВ просто нет и небудет!

78левл сид лучник
67мечник человек

валяются где то на акке =)

Ага, щаз. Зато в ПВ максимальны лвл 150-ый. :P Кстати, если вы уже не играете, то может дадите никнейм совего аккаунта?)))
И разнообразие квестов и мобов в ПВ миллиардное. И там гораздо сложнее качаться, если ты играешь на оффе. На Пангу легче. И там гораздо круче даются квесты, там надо набирать репу. От этого и квестов больше. Я с таким же успехом могу порвать ВоВ на кусочки его минусами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Dark Toa Tahu писал(а):
Lonely Skrall писал(а):
вот их она и обгонит как раз.В ПВ надо не валить мобов,а квесты проходить.интересней намного


Поиграешь на оффе в ВоВ и увидиш что ПВ какашка по квестам и их разнообразию-пойди убей того приведи мну того поговори с тем принеси то
В ВоВе есть много того чего в ПВ просто нет и небудет!

78левл сид лучник
67мечник человек

валяются где то на акке =)

Ага, щаз. Зато в ПВ максимальны лвл 150-ый. :P Кстати, если вы уже не играете, то может дадите никнейм совего аккаунта?)))
И разнообразие квестов и мобов в ПВ миллиардное. И там гораздо сложнее качаться, если ты играешь на оффе. На Пангу легче. И там гораздо круче даются квесты, там надо набирать репу. От этого и квестов больше. Я с таким же успехом могу порвать ВоВ на кусочки его минусами.


ээм вообщето репу нада и в ВоВе набивать к примеру у Траллмара или Оплота Чести
Сложнее качатся? хах я за неделю 78 поднял на оффе хотя в ВоВе на поднятие 80 надо убить не менее месяца
пвп в ВоВе намного лучше там по крайней мере не стоиш на 1 месте и не стреляешь сидом или к примеру просто стоять и спеллы жать варом

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Toa Tahu писал(а):
ээм вообщето репу нада и в ВоВе набивать к примеру у Траллмара или Оплота Чести
Сложнее качатся? хах я за неделю 78 поднял на оффе хотя в ВоВе на поднятие 80 надо убить не менее месяца
пвп в ВоВе намного лучше там по крайней мере не стоиш на 1 месте и не стреляешь сидом или к примеру просто стоять и спеллы жать варом

1.) У меня от этого кол-во квестов не зависит. Про ВоВ.
2.) Поздравляю! Теперь ты первый брехун на РБ! Или ты сидел 168 часов без перерыва.
3.) Не обязательно(насчет вара). Мой друг в эту игру играет, так он одними только ударами бьёт. То есть только защищается кастами. А так нормально бьет.
4.) Если ты не перестанешь обсирать другие игры, и продолжишь восхвалять ВоВ, то тебе бан будет обеспечен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
ДК что такое, я знаю. Сокращение от Англ. Драгон Квест)
У мну 22 лвл. Маг. Я играю с прошлого года. Но мало.

Слишком долго искал. НезачОт.
Да уж, ну и лвл!XDDDDDDD
Dark Toa Tahu
Абсолютно согласен.
Сам после ПВ начал играть в ВоВ.
Рексар писал(а):
Ага, щаз. Зато в ПВ максимальны лвл 150-ый. :P Кстати, если вы уже не играете, то может дадите никнейм совего аккаунта?)))
И разнообразие квестов и мобов в ПВ миллиардное. И там гораздо сложнее качаться, если ты играешь на оффе. На Пангу легче. И там гораздо круче даются квесты, там надо набирать репу. От этого и квестов больше. Я с таким же успехом могу порвать ВоВ на кусочки его минусами.

Всегда думал, что 105...
Я выгоднее акк на Геймлоте продам, чем отдам его нубу.
Ты рехунлся?! Миллиардное разнообразие квестов и мобов?! Ха-Ха!!!
Да там мобов не много, большинство отличаются только именем.
Квесты там вооюще глупые сводятся к набей то принеси то.
Давай порви ВоВ минусами попробуй. Правее не станешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Perfect World
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lonely Skrall писал(а):
вот их она и обгонит как раз.В ПВ надо не валить мобов,а квесты проходить.интересней намного



Wow некто не обгонет!

ты сказал что надо квесты проходить и это отличее от WOW я так понял?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB