Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у них никогда ничего не получается)
Вечно прут идеи у кого не попадя

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну мне тааааак обидно было
Обиднее чем Гоуст с Роучем
>>>><<<<
Пока говорил Резнов эта сцена становилась еще драматичней)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
трэйтэчи рехнулись, они слушают мнения всяких нубов и нытиков, и пытаясь сделать "сбалансированную" по их мнению игру, они делают только хуже.
Особо я взбесился с ак 74, кароче читайте.
Скрытый текст: Показать
Я надеялся, что хотя бы на этот раз мы будем заниматься конструктивными изменениям геймплея за время, уделенное данной части франшизы. Но так или иначе, мы занимаемся отладкой мелочей.
Вот небольшая часть того, что пришло к нам в голову. Часть, выделенная курсивом уже готова по состоянию на 5 января.
Мы считаем, что вариант Ак74у с рукояткой слишком быстро возвращается к центру во время стрельбы, что обеспечивает слишком высокую точность данному виду оружия. И несмотря на то, что рукоятка в комплекте с любым другим оружием дает такой же результат, у Ак74у есть еще и другие плюсы, делающие его популярным. Мы слегка изменили скорость возвращения к центру для варианта Ак74у с рукояткой, что также, как и многие другие популярные среди игроков проблемы войдет в шестой по счету патч для Call of Duty: Black Ops.
Также мы рассматриваем возможность предоставления очков за убийство парню, положившему кого-нибудь во Второй Шанс и очков помощи его приятелю, добившему раненного противника. Мы также рассматриваем возможность возрождения всего один раз за жизнь или даже увеличении времени возрождения.
Некоторые пользователи на форуме жаловались на, так называемый, «Период неуязвимости». Но я по крайней мере не нашел ничего подобного, разбираясь в скриптах. Некоторые также упоминали о возможности использования ножа или дополнительного оружия во время падения. Мы уже расследуем это.
Мы также оцениваем минимальный и максимальный урон машинки RC-XD, а также радиус поражения и скорость передвижения. Изменение требований для убийства на данный момент не представляется возможным.
Также мы считаем, что с ножом и снайперской винтовкой на данный момент все в порядке, так что никаких изменений для любой из этих вещей в версии 1.06 не планируется.
С уважением, Дэвид ‘Vahn’ Вандерхаэр.

по моему это просто тупо, вон в MW2 дохрена всяких оплошностей, типа (сидения на деревьях, прятанья в траве ()я часто так сижу) и других неожиданностей) но все же играют, платят дэньги за дополн. карты, (я все купил). кароч скоро BO небольшой пипец настанет,если они из нее потихоньку все соки выжмут, и превратят в контру с бомбардировщиками и собаками. :glare:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подарили мне CoDBO. Скорее бы поиграть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Подарили мне CoDBO. Скорее бы поиграть...

смотри не разочаруйся, сюжетка супер,
особенно реч Резнова.
а мультик - шаг назад по сравнению с MW и MW2.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всем рекомендую вернуться к MW2.
Ибо в 100500 раз лучше.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А еще лучше в MW1
Сбалансированей и Приятней игры просто нет

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
А еще лучше в MW1
Сбалансированей и Приятней игры просто нет

Бешено и люто плюсую
Я вернулся туда


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если возвращаться, то в CoD5 ... Она в разы лучше всех частей (в плане сетевой).
А BO действительно бяка, с каждой частью все портят и портят серию, лучше пусть они перестанут выпускать CoD и займутся новым проектом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты че, Активисион рубят бабло с Кода.
Хотя если праскинуть мозгами, можно понять, что Активисион держится только на 3 вещах)
1 - CoD
2 - WoW
3 - Guitar Hero


1 - через год или два точно будет меньше приносить доходов (ибо iw свалили, а все темы уже изъезжены)

2 - Уже давно стал приносиить намного меньше доходов.

3 - Вообще в полной попе находится.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты че, Активисион рубят бабло с Кода.
Хотя если праскинуть мозгами, можно понять, что Активисион держится только на 3 вещах)
1 - CoD
2 - WoW
3 - Guitar Hero


1 - через год или два точно будет меньше приносить доходов (ибо iw свалили, а все темы уже изъезжены)

2 - Уже давно стал приносиить намного меньше доходов.

3 - Вообще в полной попе находится.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
C каких пор ВоВ издают Активишн?Оо
Кстати еще Активишн держится на играх серии Total War


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
2 - WoW

О_о Бред сказал.

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash писал(а):
трэйтэчи рехнулись, они слушают мнения всяких нубов и нытиков, и пытаясь сделать "сбалансированную" по их мнению игру, они делают только хуже.
Особо я взбесился с ак 74, кароче читайте.
Скрытый текст: Показать
Я надеялся, что хотя бы на этот раз мы будем заниматься конструктивными изменениям геймплея за время, уделенное данной части франшизы. Но так или иначе, мы занимаемся отладкой мелочей.
Вот небольшая часть того, что пришло к нам в голову. Часть, выделенная курсивом уже готова по состоянию на 5 января.
Мы считаем, что вариант Ак74у с рукояткой слишком быстро возвращается к центру во время стрельбы, что обеспечивает слишком высокую точность данному виду оружия. И несмотря на то, что рукоятка в комплекте с любым другим оружием дает такой же результат, у Ак74у есть еще и другие плюсы, делающие его популярным. Мы слегка изменили скорость возвращения к центру для варианта Ак74у с рукояткой, что также, как и многие другие популярные среди игроков проблемы войдет в шестой по счету патч для Call of Duty: Black Ops.
Также мы рассматриваем возможность предоставления очков за убийство парню, положившему кого-нибудь во Второй Шанс и очков помощи его приятелю, добившему раненного противника. Мы также рассматриваем возможность возрождения всего один раз за жизнь или даже увеличении времени возрождения.
Некоторые пользователи на форуме жаловались на, так называемый, «Период неуязвимости». Но я по крайней мере не нашел ничего подобного, разбираясь в скриптах. Некоторые также упоминали о возможности использования ножа или дополнительного оружия во время падения. Мы уже расследуем это.
Мы также оцениваем минимальный и максимальный урон машинки RC-XD, а также радиус поражения и скорость передвижения. Изменение требований для убийства на данный момент не представляется возможным.
Также мы считаем, что с ножом и снайперской винтовкой на данный момент все в порядке, так что никаких изменений для любой из этих вещей в версии 1.06 не планируется.
С уважением, Дэвид ‘Vahn’ Вандерхаэр.

по моему это просто тупо, вон в MW2 дохрена всяких оплошностей, типа (сидения на деревьях, прятанья в траве ()я часто так сижу) и других неожиданностей) но все же играют, платят дэньги за дополн. карты, (я все купил). кароч скоро BO небольшой пипец настанет,если они из нее потихоньку все соки выжмут, и превратят в контру с бомбардировщиками и собаками. :glare:

Кстати пусть реально понерфят Ак74.Когда меня убивают - ИМЕННО С АК74!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 2:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 7 : Black Ops
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати пусть реально понерфят Ак74.Когда меня убивают - ИМЕННО С АК74!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB