| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): Кстати, постоянно не могу настроить разрешение, только квадратное окно  У тебя запускатр? Ну вобщем перед запуском, окно появляется, где нужно логин и пароль ввести. В этом окне есть раздел "настройки"(где он, не помню). Там и полноэкранный можно поставить, и разрешение настроить. Да и странно, для такой игры то, что нельзя играть двумя персами сразу... Всмысле? Там же вроде 4 в последний раз создавать можно было? Всмысле создавать? Я про сам процесс игры говорю. Вот в Линейке 2 запустил 2 окна, и качаешь двух персов...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): А, ну нормально чо. ДАвайте подумаем где будем устраивать похождения 3 братюнь С: фрапс что ли запускать Где? Сначала генштаб, потом порт, потом 213...
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): DeleteDz писал(а): А, ну нормально чо. ДАвайте подумаем где будем устраивать похождения 3 братюнь С: фрапс что ли запускать Где? Сначала генштаб, потом порт, потом 213... Я про сервер. Мне кажется надо сначала выполнить первые квесты, не?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сервер, наверное, Новус... А ты что, нас на фрапс писать хочешь?
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Сервер, наверное, Новус... А ты что, нас на фрапс писать хочешь? Я думал сервер где по больше народу найти. А так я всегда мечтал о канале на ютюбе С:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): А, ну нормально чо. ДАвайте подумаем где будем устраивать похождения 3 братюнь С: фрапс что ли запускать Так... Нужно: 1) Отказатся от плюх сразу. Не сцыте, там нубские пухи не перестали выдавать, так что на оружие тратиться особо не надо. 2) Качаем каждый свой скилл, кроме Дэла, я свой твинк к тебе пошлю, тебе щит отдаст, только до 4 лвла раскачайся, а меч и так у тебя будет. 3) всегда в группе будем, найти друг друга проще, да и экспы тоже больше, но дроп делим, ведь к мобу Дэл ближе будет. Сервер Новус и точка.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): А, ну нормально чо. ДАвайте подумаем где будем устраивать похождения 3 братюнь С: фрапс что ли запускать Так... Нужно: 1) Отказатся от плюх сразу. Не сцыте, там нубские пухи не перестали выдавать, так что на оружие тратиться особо не надо. 2) Качаем каждый свой скилл, кроме Дэла, я свой твинк к тебе пошлю, тебе щит отдаст, только до 4 лвла раскачайся, а меч и так у тебя будет. 3) всегда в группе будем, найти друг друга проще, да и экспы тоже больше, но дроп делим, ведь к мобу Дэл ближе будет. Сервер Новус и точка. План обобряю. А, может, и правда на ютуб выложить?
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): А, ну нормально чо. ДАвайте подумаем где будем устраивать похождения 3 братюнь С: фрапс что ли запускать Так... Нужно: 1) Отказатся от плюх сразу. Не сцыте, там нубские пухи не перестали выдавать, так что на оружие тратиться особо не надо. 2) Качаем каждый свой скилл, кроме Дэла, я свой твинк к тебе пошлю, тебе щит отдаст, только до 4 лвла раскачайся, а меч и так у тебя будет. 3) всегда в группе будем, найти друг друга проще, да и экспы тоже больше, но дроп делим, ведь к мобу Дэл ближе будет. Сервер Новус и точка. Так это, спектр, обсудим все. А то я уже давно не играл не знаю что и где покупать, вы мненя там чутка обучайте 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): А, ну нормально чо. ДАвайте подумаем где будем устраивать похождения 3 братюнь С: фрапс что ли запускать Так... Нужно: 1) Отказатся от плюх сразу. Не сцыте, там нубские пухи не перестали выдавать, так что на оружие тратиться особо не надо. 2) Качаем каждый свой скилл, кроме Дэла, я свой твинк к тебе пошлю, тебе щит отдаст, только до 4 лвла раскачайся, а меч и так у тебя будет. 3) всегда в группе будем, найти друг друга проще, да и экспы тоже больше, но дроп делим, ведь к мобу Дэл ближе будет. Сервер Новус и точка. План обобряю. А, может, и правда на ютуб выложить? Это еще не весь план, остальное завтра, вечером(работа, работа...)
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так все таки будем снимать или нет?
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Так все таки будем снимать или нет? А что нам выкладывать? Наши эпичные разговоры? Тог да уж живой коммент от меня + вы, и МУЗЫКА НАЛОЖЕННАЯ В ЭПИЧНЫХ МОМЕНТАХ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наврятли... Надо бы раскачатся, народ насобирать, а то че снимать-то? Как три нуба качаются без плюшек. Нах надо...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Наврятли... Надо бы раскачатся, народ насобирать, а то че снимать-то? Как три нуба качаются без плюшек. Нах надо... Зря засираю диск. Короче, Спектр, а что ты иммел в виду под: Все будут качать свой скилл кроме Дела. ВТФ? Я что качать буду то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Наврятли... Надо бы раскачатся, народ насобирать, а то че снимать-то? Как три нуба качаются без плюшек. Нах надо... Зря засираю диск. Короче, Спектр, а что ты иммел в виду под: Все будут качать свой скилл кроме Дела. ВТФ? Я что качать буду то? Вейдер стрелок, качает дальность, я спец, качаю дальность, потом лечить вас буду и дебаффы кидать в противника, когда раскачаемся, ты воин, качай ближний бой и щит.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|