ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Вы были в центре?
И нашли землю?
Я первое тока покачто
Я был в центре... Бред. Не для чего. Лучше дружить с Гроксами!

С Гроксами дружить круто!
А вот землю я пока что не нашел...

Но когда найду... Я ее взорву!

И мне дадут награду!
