GTA4-Нравиться мне эта серия.
Farcry2-понравилась после того,как я посмотрел ролик про неё.
Кризис вархид-Играл я в первую часть,хочу узнать,какая графа и т.д.
Президент Евил 5-Тож ролик понравилсо.
Call of duty 5-Интересно просто
Tom Clancy's End War-Тома Клэнси я знаю,хороший сценарист!
Mirror's Edge-Сууупер!

Трейлер мне оч понравился.
Это были игры,которые были в списке,а дальше вне опроса.
НФС УндерКовер-Обожаю НФС!
Splinter Cell:Conviction-Во впервых,от Тома Клэнси,во вторых,Обожаю Сплинтер селл,если б не он,я бы не то что не любил Стелс-экшены,даже не знал бы о них!
Де энд,хотя может быть ещё добавлю.