|
Воробей
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вау,у Чаклрыбы проснулась совесть. Не прошло и двух лет. Хотя нет,прошло. Ладно,надеюсь своим матчем они искупят вину и может обманутые игроки их простят. Так-то обновления каждую неделю выходили, просто они были мелкие, нестабильные и о них никто не говорил. Гет 150 постов!
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Swarmlord писал(а): Вау,у Чаклрыбы проснулась совесть. Не прошло и двух лет. Хотя нет,прошло. Ладно,надеюсь своим матчем они искупят вину и может обманутые игроки их простят. Так-то обновления каждую неделю выходили, просто они были мелкие, нестабильные и о них никто не говорил. Гет 150 постов!А,были ночные сборки,где под конец из старбаунда сделали кастрированную Террарию.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Как ж меня разозлила переделка дизайна корабля хилотлей. А мне нравится.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Как ж меня разозлила переделка дизайна корабля хилотлей. Зато введут их подводные города в стиле Токио.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Zen Nechku писал(а): Как ж меня разозлила переделка дизайна корабля хилотлей. А мне нравится. Старый был красивее, да и жить в нем было ламповей. Намного. Swarmlord писал(а): Зато введут их подводные города в стиле Токио. А вот это давно пора. Кажется, их города и раньше были, только наземные. Но я сколько ни шастал по планетам, так ни одного и не нашел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вот значит Хилотлам они корабль сделали новый,а Флоранам так и оставили переделанный обезьяний. Хотелось бы растительным биокорабль. Да улучшат, я думаю. Да и лучше бы Флоранам поменяли, имхо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вот у Хилотлей на картинках было два типа кораблей:в виде синей рыбы,который выглядит неплохо и в виде красной рыбы,который вырвиглазен. Надеюсь,реализуют первый вариант. А нынешний современно-японский вариант это на время только?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Starbound |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вот значит Хилотлам они корабль сделали новый,а Флоранам так и оставили переделанный обезьяний. Хотелось бы растительным биокорабль. Ничего подобного. Об этом в начале лета постили, ещё пикчу прикладывали. Zen Nechku писал(а): Swarmlord писал(а): Вот у Хилотлей на картинках было два типа кораблей:в виде синей рыбы,который выглядит неплохо и в виде красной рыбы,который вырвиглазен. Надеюсь,реализуют первый вариант. А нынешний современно-японский вариант это на время только? Нет, это навсегда, а свармлорд слоупок
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|