Vash the Stampede писал(а):
не гоните на Коду. Походу тут проголосовали те, кому родоки на нее денег не дали

Мне дали, у меня дома лежит диск. And what?
Horus писал(а):
Vash the Stampede писал(а):
Не гоните на Коду. Походу тут проголосовали те, кому родоки на нее денег не дали

Поддержу Ваша. Обсирают те, кому либо не купили, либо же играли в неудачную серию и гонят на КоД в целом.
До тех пор пока не вышла МВ3 был фаном Кал оф Дути.Вся надежда на треярч