AscimatorTH писал(а):
Поднимаю темку.
Вчера получил свой первый бан за сомнительное ИС в ООС.
Я получил свой первый бан за то что попросил себя заспавнить на Центкоме и стал отыгрывать наблюдателя с центкома. И стал всё время шаттл отзывать. Я хотел сперва на Мародёре прилететь, но корабль не захотел отправлятся.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}