|
KPECT
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 10:20 am Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин ну я скачал эту игру и установил,а когда захожу играть за любого персонажа начинает показывать первый вступительный ролик,но потом резко выкидывает из игры и перезагружается комп!Обьясните вчем проблема и че делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
KPECT писал(а): Блин ну я скачал эту игру и установил,а когда захожу играть за любого персонажа начинает показывать первый вступительный ролик,но потом резко выкидывает из игры и перезагружается комп!Обьясните вчем проблема и че делать? Это в первой AvP? Нужно немедленно пропустить ролик нажатием кнопки Enter. И ещё можно в режиме совместимости со старыми Windows запускать, но вроде это не обязательно. Но вынуждена согласиться с тем, что игра проблемная...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KPECT
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:56 am Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да это в первой avp!Блин захожу за любого персонажа и начинается первый ролик про него,а потом выкидывает система пишет ошибку на синем экране английским шрифтом и перезагружается комп))Ладно попробую нажать enter
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KPECT
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 9:16 am Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не,такая же фигня!Комп перезагружается всегда.Я бы играл в Gold Edition тока не знаю как установить!Там игра состоит из игры и музыкального диска!Я скачал и то и то но не знаю куда и как устанавливать музыкальны диск(файлы AVP_CD2.cue и AVP_CD2.bin),а без них игра не ставится!Скажите как установить игру.Скачал же от сюда с первой страницы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 11:42 am Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
KPECT писал(а): Не,такая же фигня!Комп перезагружается всегда.Я бы играл в Gold Edition тока не знаю как установить!Там игра состоит из игры и музыкального диска!Я скачал и то и то но не знаю куда и как устанавливать музыкальны диск(файлы AVP_CD2.cue и AVP_CD2.bin),а без них игра не ставится!Скажите как установить игру.Скачал же от сюда с первой страницы? А режим совместимости в Windows 95 попробуй. Gold Edition я сама никак не поставлю - вечно что-то отвлекает. Но нужно образ (тот самый bin-cue) смонтировать или записать на болванку программой, которая читает такой формат. PowerISO подойдёт, думаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KPECT
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не запускается с моега компа на 95!!!Тока Windows NT 4.0,2000,XP!!!А записать GE попробую!Но блин ведь загружет avp комп и ролик показывает а потом злостная перезагрузка и пишет что система востоновленна после серьёзной ошибке!!Не знаю короче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KPECT
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я не понял что значит смонтировать bin и cue?Обьясни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит, так. Скачиваешь отсюда PowerISO (я её качала с торрента, версия 3.8, серийники прилагаются). Установишь программу, используешь серийный номер, потом запускаешь и жмёшь кнопку "Открыть" вверху (программа, как ни странно, на русском). Указываешь вот этот файл в формате bin, программа его открывает. Потом нужно вставить чистый диск для записи и нажать кнопку "Запись". Нужно именно записать оба диска из комплекта Gold Edition - если просто смонтировать как виртуальный, то установка не будет работать. Потом, когда оба образа запишешь на чистые диски, вставляешь первый диск, запускается установка. Как только примешь лицензионное соглашение, программа установки попросит диск с музыкой, его ставишь вместо первого, жмёшь ОК. Но диск она только проверяет, ничего с него не копирует. Потом надо будет опять ставить первый диск, и только после этого игра соизволит установиться. Вот вроде и все тонкости..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KPECT
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извини что туплю,но в музыкальном диске два файла!Оба записывать?Или тока bin?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
KPECT писал(а): Извини что туплю,но в музыкальном диске два файла!Оба записывать?Или тока bin? Судя по тому, как они открываются, записать можно любой. Только bin - это сам образ, а cue - какой-то маленький вспомогательный файл, открывающий тот же образ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KPECT
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: чужой против хищника! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 10:16 am Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин прога не пишет на dvd-rw(((((Завтра cd пойду покупать.Просто фанат этих фильмов и про чужих и про хищников)))А тут у знал про игру!Но блин она еще прошлого века))Видел на Play Station AVP REQUIEM графа прикольная.Хоть бы на комп че-нибудь новое сделали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|