|
Gen.Grievous
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Galactic Battlegrounds Clone Campigns |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:43 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а то это программой открывать GeniEd 2 ?? ото я такое надумал создать в редактореток только надо характеристики поменять
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gen.Grievous
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Galactic Battlegrounds Clone Campigns |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:43 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а этот файл в папке с игрой находиться??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gen.Grievous
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Galactic Battlegrounds Clone Campigns |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:43 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хотя все нашел а там своего юнита создать можно??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Galactic Battlegrounds Clone Campigns |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Gen.Grievous писал(а): хотя все нашел а там своего юнита создать можно?? 1) Не даблпость. 2) Нет. К сожалению, можно только изменять их характеристики и менять внешний вид (графику).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gen.Grievous
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Galactic Battlegrounds Clone Campigns |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:43 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а можешь мне написать( как хочешь можешь не писать конечно) названия солдат империи и республики как они там записаны только технику не надо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gen.Grievous
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Galactic Battlegrounds Clone Campigns |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 6:43 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
просто там все на инглише а игра у меня на русском и не пойму че как
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|