Ten Ton Brick писал(а):
Mirax писал(а):
Ну, однако ж из за двух игр покупать XboX.... Ну, как знаете

Именно так обычно и покупают приставки, вообще-то.
Однако ж не вижу смысла из за двух игр покупать... Пройдешь одну, вторую... А потом? Лично мое мнение =)
Короче, ПК рулит и все тут.