turaga tahu писал(а):
челы я месяц как в неё на пс3 играю
А я полгода...
Как я уже говорил, мне игра не понравилась, по началу все было отлично... Но потом...
Конечно мне понравилось сидеть в инете, телефон (кстати, с инета мона темы загружать на игровой телефон, и музыку тоже...), прислоняться к стенке (что очень помогает защищаться от врагов), также делать выбор кого убить, но без кодов (которые активируются на телефоне) скучно, у вас денег будет до*****(название растения), но утрачиваются они быстро, затем в 25% пройденности у вас будут открыты все города, я ее прошел за 4 дня(!), также там (на мой взгляд) не сочетание графики с историей, графика - элегантная, а история - хулиганская.
По этому моя оценка - 6.5