|
Fearran
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Без премиума нормально ни пофармить, ни покачаться. Как это? немного не понял. вы про зол. очки или что? шоп?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Цитата: Без премиума нормально ни пофармить, ни покачаться. Как это? немного не понял. вы про зол. очки или что? шоп? Про то, что без вложения реальных денег в эту игру прокачаться там невозможно. А аллоды бесплатные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Raven писал(а): Цитата: Без премиума нормально ни пофармить, ни покачаться. Как это? немного не понял. вы про зол. очки или что? шоп? Про то, что без вложения реальных денег в эту игру прокачаться там невозможно. А аллоды бесплатные. Так и думал..... жаль в этих же "Аллодах" Аккров нету.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Evil Offizier писал(а): Raven писал(а): Цитата: Без премиума нормально ни пофармить, ни покачаться. Как это? немного не понял. вы про зол. очки или что? шоп? Про то, что без вложения реальных денег в эту игру прокачаться там невозможно. А аллоды бесплатные. Так и думал..... жаль в этих же "Аллодах" Аккров нету....  Есть зэмы, похожи на аккров-дистрофиков)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сантьяга писал(а): Есть зэмы, похожи на аккров-дистрофиков) Скорее на Некронов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Сантьяга писал(а): Есть зэмы, похожи на аккров-дистрофиков) Скорее на Некронов. Это естественно, но раз уж человек так хочет аккредов...)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс дек 06, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Давно уже не играю, но скрины остались. Вот, например, на Бекаре АКр 28 лвла с экспертом и хорошими пт:  Аж заностальгировал. Последний скрин за моего лучшего перса: Axel - берс 41 на Катане:  Некоторые нефиговые (на мой вгляд) вещи в инвентаре: 5 ряд) инт щит Ксеноса 35 лвл; амуль земля 5 доджа; амуль вода/земля 10% защиты(выбил с доминанта); 2 амуля огонь/воздух на лвл ап умений; (кольца не в макросах, но имеются - 7 вода и 7 земля). 3 ряд) мечи восставшего (специально создал после обновления нубоперса и через банк скинул на Акса мечи); топор тип С 37-40 крит +1 на крит, всего 6 дыр (крафтил сам); секира тип С бег 35-35 (крафтил сам). 2 ряд) в последнем слоте топор палача 40-45 на урон +1 на огонь (купил за 8.5 кк на ауке). 1 ряд) ничего интересного кроме аптечек на 5к НР. P.s.: из брони интовые только штаны. И ещё есть дофигища скринов, но не выставлять же все сразу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
 Ох тваю ж... Пятидесятый... Слушай, а сколько ты качался до 50 лвла, а? Блииин, это просто чума... Я 31 лвла, качался до него месяца три где-то. На Новусе, если что. Новичкам аккров помогу, если что... Обращайтесь.  Вообще Аккра права и в РФке уже фигня пошла. Золотые очки?! Оо Убрали руду в зоне, где ее могут брать все - у портала?! За каким лядом?! А то, что спецам-новайсам руда нужна кач ПТ создания и то, что у них нет бешеных денег на покупку руды на ауках - начхать, да?! А "Клонированные" мобы? Какой-то гигантский орех, золотые хрюшки, наемники картелы, непонятный и никому не нужный лут типа "Старой детали самолета" в заставах, ПОЛНОЕ отсутствие выпадения шмота, элиток и оружки из мобов?! Оружие Восставшего?! ...  Вы меня извините, если это выглядит одной огромной жалобой... Ну просто ЭТО - перебооор, на мой взгляд...
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|