|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Особо проблемы не вижу - т.к теперь можно набрать вненяемое колво фокуса на любой миссии,ну а АФК-фармеры страдают,да. Да, а на соло-игроков всем насрать, разумеется. И на сход, спавнящийся где-то в заднице, потому что он спавнится недалеко, но не по тайлам, а по пространству. И на то, что этот самый сход спавнится каждые 3-5 минут, то есть это в среднем удвоение в лучшем случае... да, удвоение поделенного на 4. По сути, Драко - одно из немногих мест, фарм фокуса на котором НЕ понёрфили. QUALITY hotfix.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ввели конвергенцию(спавн на миссии шестикратных бустов фокуса на 45 сек) и командное распределение фокуса,но в отместку урезали эффективность линз в 4 раза. Особо проблемы не вижу - т.к теперь можно набрать вненяемое колво фокуса на любой миссии,ну а АФК-фармеры страдают,да. Тоа Мимрик писал(а): Да, а на соло-игроков всем насрать, разумеется. И на сход, спавнящийся где-то в заднице, потому он спавнится недалеко, но не по тайлам, а по пространству. И на то, что этот самый сход спавнится каждые 3-5 минут, то есть это в среднем удвоение в лучшем случае... да, удвоение поделенного на 4. По сути, Драко - одно из немногих мест, фарм фокуса на котором НЕ понёрфили. QUALITY hotfix. Да они там совсем сдурели?? Я и десятой части дневного капа обычно за день не выбивал, пятой - только если целенаправленно шёл фармить, так теперь с этим ещё хуже дело обстоит?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я и десятой части дневного капа обычно за день не выбивал, пятой - только если целенаправленно шёл фармить, так теперь с этим ещё хуже дело обстоит? Дневной кап, кстати, подняли до 100к. 
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слились разрабы и игру слили. Столько ожидалось от игры, такие надежды были наконец на приведение геймплея в чувство, и все равно один и тот же кал. Килотонны лута, баги с новыми вещами, фиксы багов с новыми вещами, новые вещи и так без конца. Никакого ни ребаланса, ничего. Кал, имхо, в чистом виде, как он есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Слились разрабы и игру слили. Столько ожидалось от игры, такие надежды были наконец на приведение геймплея в чувство, и все равно один и тот же кал. Килотонны лута, баги с новыми вещами, фиксы багов с новыми вещами, новые вещи и так без конца. Никакого ни ребаланса, ничего. Кал, имхо, в чистом виде, как он есть. Ага,то есть постоянные апы,вроде реворка Экскалибура,Фроста,Валькирии и т.д - это кал, введение оружия,которое отличается именно механикой,а не тупо статами - это кал, реворк миссий,делая их интереснее и создавая уникальные особенности тайлсетов - это кал,балансировка классов оружий вроде снайперок и винтовок - это кал. Действительно,все кал,даже небо,даже Аллах. И по поводу багов - покажи мне хоть одну игру,в которой нет ни одного бага?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Реворк способностей фреймов не меняет игру. Ты этими новыми способностями все так же гриндишь. Стволами с новой механикой ты все так же гриндишь. На этих новых миссиях ты, используя реворкнутых фреймов и стволы с новой механикой, все так же гриндишь. Добавление снайперкам множитель урона от кратности увеличения не меняет того факта, что ты, используя это нововведение, все так же гриндишь. В Варфрейме гриндят все, даже небо. Даже Аллах.
А я не говорил, что баги - это что-то настолько непотребное и неуместное, как тот факт, что мы все гриндим. Баги, я считаю, это показатель развития игры. Если они со временем пропадают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Окей,но тут уже стоит признать,что гринд есть во многих играх и Рамка один из тех случаев,когда фармить интересно. Черт возьми,по сравнению с той же Евой в плане гринда, ВФ - детская песочница. Swarmlord писал(а): Рамка один из тех случаев,когда фармить интересно Swarmlord писал(а): фармить интересно Swarmlord писал(а): Рамка Swarmlord писал(а): фармить Swarmlord писал(а): интересно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Черт возьми,по сравнению с той же Евой в плане гринда, ВФ - детская песочница. Убедительная просьба заткнутся и не лезть в ту область где ты не шаришь.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Тащемта, Сварм агрессии не проявлял. Спокойная беседа. В моей голове людям отрезают языки и пальцы, когда они не хотят спокойно беседовать. Меня просто несколько выбесил наезд на Еву , особенно в плане гринда. Ибо не вполне понятно где он там. Ну типо разве что если ты майнер, то да копаешь себе, и копай.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|