Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2024 1:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть тупо ветка абилок с осуждением персов?
meh

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2024 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Хэлдрик писал(а):
Frozen Death писал(а):
Скачал себе Персону 5 Рояль, пока гоняю через эмулятор, сёдня вечером попытаюсь через акк подруги перекинуть мне на стим, если не выйдет - подожду до нового года/скидок и тогда куплю

Вроде бы норм, после игр Михуё знакомая тема, есть сильное желание строить гарем прямо при первом прохождении и сейф-скамить день святого валентина и белый день


Я недели 3 назад скачал себе Персону 5 пиратку. Она там тоже через какой-то эмулятор запускалась, при этом игра клавиатуру неадекватно воспринимала, думала что у меня геймпад подключён. В итоге в управлении через клаву не разобрался и снёс игру. А если через стим купить, то там нормально можно через клаву играть?

Потому что проверяйте что пиратите. Единственная пиратка - это эмуляция свитч версии, естественно она нативно не будет поддерживать клавиатуру, там только вручную настраивать.
Естественно через стим будет нормально работать потому что там ПК версия


апдейт - получил стим-версию через акк подруги, работает норм

И да, поддержка есть, но это очевидно

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2024 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар.
Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам.
На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.

И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее.
Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально.
Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое.
___________

Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар.
Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам.
На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.

И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее.
Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально.
Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое.
___________

Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него

Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 12:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар.
Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам.
На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.

И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее.
Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально.
Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое.
___________

Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него

Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб.

Всё правда.
У игры есть вайб, и оно реально красивое, но когда понимаешь СКОЛЬКО вещей/конфликтов просто забито нахер, становится печально.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО?
Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего...

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2024 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5965
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО?
Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего...
Забрал, спасибо. :verygood:
А вот первую часть в своё время не успел захватить, до сих пор обидно.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО?
Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего...
Забрал, спасибо. :verygood:
А вот первую часть в своё время не успел захватить, до сих пор обидно.

Да она там в первую же скидку будет 27 рублей стоить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 4:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, ништяк. А смысла покупать первую не вижу, когда есть Black Mesa


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар.
Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам.
На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.

И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее.
Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально.
Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое.
___________

Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него

Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб.

Всё правда.
У игры есть вайб, и оно реально красивое, но когда понимаешь СКОЛЬКО вещей/конфликтов просто забито нахер, становится печально.

Как минимум потрогаю из-за этого
________________________________________
Прошел второй акт, чет он мне короче первого показался хз, либо я не все открыл что ли. Но в первом была роща подземье гримфордж и 1.5 гитьянки.
А тут тупо таверна, большая темная лока,вызов шар и лунные башни с колонией
то что тут нельзя романсить несколько персов одновременно удар под дых конечно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 660
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
ZaWal писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО?
Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего...
Забрал, спасибо. :verygood:
А вот первую часть в своё время не успел захватить, до сих пор обидно.

Да она там в первую же скидку будет 27 рублей стоить.

Real

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
О, ништяк. А смысла покупать первую не вижу, когда есть Black Mesa

Я не буду играть в блэк месу. 8-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
О, ништяк. А смысла покупать первую не вижу, когда есть Black Mesa

Я не буду играть в блэк месу. 8-)

База

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tehnо писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар.
Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам.
На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.

И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее.
Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально.
Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое.
___________

Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него

Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб.

Всё правда.
У игры есть вайб, и оно реально красивое, но когда понимаешь СКОЛЬКО вещей/конфликтов просто забито нахер, становится печально.

Как минимум потрогаю из-за этого
________________________________________
Прошел второй акт, чет он мне короче первого показался хз, либо я не все открыл что ли. Но в первом была роща подземье гримфордж и 1.5 гитьянки.
А тут тупо таверна, большая темная лока,вызов шар и лунные башни с колонией
то что тут нельзя романсить несколько персов одновременно удар под дых конечно

Перепроходить то что проходил 3 часа лишь потому что обнаружилось что шейди харт разрывает отношения если пофлиртовать с минтарой
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2024 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А разве были игры где можно романсить больше одного перса?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB