Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3172 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
Не спится что т, рисуем.
В Фурика? Я вот в медведя хочу. Буду ходить и своей задницей всех вас нафиг давить. Так, по приколу ==
Мы.. Блин. Мы по мск вскгда по разному фармим-то. Можем в шесть утра начать, в семь, в восемь.. Десять утра. Но практически всегда это затягивается на целый день. К нам как то тот долбанутый дк присоеденилс, так не выдержал. Отдыхать пошел, и ему надоело. Сегодня он притащил с собой друга-паладина.. Тот был на гладиаторском драконе. Локша сразу стала перед ним бегать и проситься в жены. Я ей и сказала.. - На фиг перед мужиками унижаться. Пошли такую же двинутую напарницу в тройку нацдем и будем глада делать. Чтоб потом все падали перед нашими ногами :twisted:
А да. Те двое снова долго с фармом не продержались, вскоре пошли на отдых. Только мы две маньячки, одержимые сумками и маунтами двинулись дааальше :twisted:

И тут я поняла, что и правда хочу сделать из себя Гладиатора. Оо

А нельзя сделать так, чтоб кирасу не было видно? Хочу после спека себе сделать Ло'гош стайл с двумя пиломечами) Ии на арену.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм.. Увы. Нет.(
Вот монаху бы подобный сет можно было сделать. Ибо знаю не мало доспехов из кожы... Открытых сильно. Почти обнаженные :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 8:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хе-хе, наркоманить это по моей части :3 Причем и в жизни и в игре. Постоянно с другом всякую херню несем С:
А еще кстати недавно у нас в рк 2 мужика поругались из-за чего-то и кто-то из них закричал: "Да ты вообще, динозавр", заткнись" Причём тут динозавр я так и не понял

Рагна, если хочешь в фурика, то сначала прочитай тучу гайдов, как им дамажить. Может и желание отпадёт сразу) Он труднее Армса, инфа 100%

И кстати, Шаманка в прогрессе, уже 50 лвл С:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zloc писал(а):
Хе-хе, наркоманить это по моей части :3 Причем и в жизни и в игре. Постоянно с другом всякую херню несем С:
А еще кстати недавно у нас в рк 2 мужика поругались из-за чего-то и кто-то из них закричал: "Да ты вообще, динозавр", заткнись" Причём тут динозавр я так и не понял

Рагна, если хочешь в фурика, то сначала прочитай тучу гайдов, как им дамажить. Может и желание отпадёт сразу) Он труднее Армса, инфа 100%

И кстати, Шаманка в прогрессе, уже 50 лвл С:

Пофиг, я и так и так крабить буду. Ну и семейное у нас дело уже не в первый раз - читаем с папой гайды, у каждого свои, а ДПС в итоге хуже, чем был. Потому сами ротации выстраиваем. Бурсты никуда не делись, ну и у меня есть наставник фурик.)
Всякую херню с другом? Как знакомо...
И, сейчас уже можно настраивать добычу для специлизации, таким образом мне мож даже танкошмот удастся раздобыть, для тех же Санвеллов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В память о прошлом месяце.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 4:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ааа.. а я этот критерий, и с Варсонгом самые первые сделала :P
И правда что ли, аметистового прото убрали за достижение? А то тут напарники по фарму мне жаловались вчера о_о
Вов хед ничего такого не говорит.. может у кого не доделан ивент, видно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На оф. сайте он еще значится как награда. Не дай бог уберут, всего пара ивентов осталась...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был :ohmy:
Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был :ohmy:
Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала

Полчаса был мой рекорд на том же режиме! Все 90-е, как боги прошли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
SCP-682 писал(а):
ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был :ohmy:
Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала

Полчаса был мой рекорд на том же режиме! Все 90-е, как боги прошли.

И да. Я ж вернулась с Изумрудного сна :D
Только ты пропал из скайпа. Хмммм.... Может еще и..эм.. Злоца (я правильно же написала тт?) пригласить да группу в скайпе сделаем? А то порой по каждой мелочи писать, даже если и хвастатьс, сюда, ну как то не знаю) а там хоть круглые сутки писать.
Надеюсь вы не как моя сестра со своим парнишой, про пошлости круглые сутки говорить не будете =__=


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SCP-682 писал(а):
Space Marine писал(а):
SCP-682 писал(а):
ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был :ohmy:
Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала

Полчаса был мой рекорд на том же режиме! Все 90-е, как боги прошли.

И да. Я ж вернулась с Изумрудного сна :D
Только ты пропал из скайпа. Хмммм.... Может еще и..эм.. Злоца (я правильно же написала тт?) пригласить да группу в скайпе сделаем? А то порой по каждой мелочи писать, даже если и хвастатьс, сюда, ну как то не знаю) а там хоть круглые сутки писать.
Надеюсь вы не как моя сестра со своим парнишой, про пошлости круглые сутки говорить не будете =__=

O_O Парниша ладно, но сестра...
Ну, не знаю как Злоц, но круглые сутки точно нет. Мало ли там, опять Аналин какая-нибудь появится...
Это было бы здорово. Опять-таки, по каждой мелочи, и о новостях вообще. Но тогда этой теме хана.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dr_zloc мой логин в скайпе


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В Археологии наконец-то прокнул ископаемый ящер. Правда не выкопал еще, но прокнул!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это неловкий момент когда сравнил что писано тут и что писано в скайпе... Все в точности наоборот)


Да, я откопал труп. Труп темы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 6:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Это неловкий момент когда сравнил что писано тут и что писано в скайпе... Все в точности наоборот)


Да, я откопал труп. Труп темы.

Тшшш, мы ж еще фото Абхазии не выложили :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3172 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB