| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср янв 24, 2024 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Hollow Knight. Проходить Путь боли 6 часов было тем еще мучением, особенно учитывая, что я на половину времени застрял в предпоследней комнате. Я в конце чуть не заплакал от радости, потому что уже всё кончено. Ну и Пантеон Халлоунеста. До сих пор не прошел. Но напсиховался знатно. Теперь все самые бесячие боссы это Дуси, которые никакне сиганут с пирса, хе-хе.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт янв 30, 2024 2:49 am Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Андертейл. Сложно было выдержать и пять минут этого говнища.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 30, 2024 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Андертейл. Сложно было выдержать и пять минут этого говнища. Не понравилось? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Macros
|
Добавлено: Чт фев 01, 2024 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am Сообщения: 123 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Toa Macros писал(а): NieR: Automata тоже как никак не из простых. Руки у самого не доходили, но я смотрел прохождение. Да и концовок там не мало Играл первые 2 прохождения (т. е. за 2В и 9S), вообще не почувствовал сложности. Причём это не лёгкий, а обычный, нормальный уровень. По сравнению с DMC и Dark Souls вообще на расслабоне проходится. Ну DMC мне показалась легче. Хотя каждому свое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 01, 2024 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еще была Enter the Gungeon. Первое время было прям сложно, для меня даже дойти до второго этажа было мучением. Щас тоже не супер просто, но куда проходимее. Ну и Dead Cells. До сих пор не прошел даже на двух клетках.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт фев 01, 2024 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Андертейл. Сложно было выдержать и пять минут этого говнища. Не понравилось?  Невыносимый кал какой-то. Я литералли минут через 30 дропнул.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт фев 01, 2024 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Macros писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Toa Macros писал(а): NieR: Automata тоже как никак не из простых. Руки у самого не доходили, но я смотрел прохождение. Да и концовок там не мало Играл первые 2 прохождения (т. е. за 2В и 9S), вообще не почувствовал сложности. Причём это не лёгкий, а обычный, нормальный уровень. По сравнению с DMC и Dark Souls вообще на расслабоне проходится. Ну DMC мне показалась легче. Хотя каждому свое Как так? Ты, что ли, аптечки в Nier: Automatas не использовал? Я просто не представляю, как она может быть сложной. Вот в DMC да, по 20 раз миссию перепроходишь, пока не выучишь мувсет босса и придумаешь тактику.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|