| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Toa Vakama Hordika писал(а): Нихилус - как подтверждение что она - его рабыня, Сион - только конкуренция. А вообще они (миракула) по природе слепые и видят через слиу. Нихилус и Визасс?оО Оч иннтересно, а у самого Нихилуса есть глаза? А Нихилус это кто?
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Нер-Зул писал(а): Toa Vakama Hordika писал(а): Нихилус - как подтверждение что она - его рабыня, Сион - только конкуренция. А вообще они (миракула) по природе слепые и видят через слиу. Нихилус и Визасс?оО Оч иннтересно, а у самого Нихилуса есть глаза? А Нихилус это кто? Нихилус - Лорд Ситхов из 2 КОТОРа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Дарт Айджекс писал(а): Нер-Зул писал(а): Toa Vakama Hordika писал(а): Нихилус - как подтверждение что она - его рабыня, Сион - только конкуренция. А вообще они (миракула) по природе слепые и видят через слиу. Нихилус и Визасс?оО Оч иннтересно, а у самого Нихилуса есть глаза? А Нихилус это кто? Нихилус - Лорд Ситхов из 2 КОТОРа. Блин.Нихилус это тот с маской?
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Нер-Зул писал(а): Да, тот который с маской. А Сион тогда кто? Это тот, который склеен из кусочков своего тела))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: Knights of the Old Republic I |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Я тут открыл для себя как-то давно, что если ты на полностью светлой стороне захапаеш именной кристалл и поставиш его вместе с квиксони в меч - то его можно будет юзать и на светлой стороне. Эм...Переведите пожалуйста на русский язык. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|