UMBRA писал(а):
как попасть на остров потерянных кораблей???
Ааа, ты про это... Нужно пройти специальный квест, "Убить всех нищих" называется, берётся на главной колонии твоей "родной" нации (т.е. в главном городе нации, за которую начал игру). У Испании - ГАвана, У Англии - Порт Роял, У Франции - Тортуга и у Голландии - Виллемстад