Дельта писал(а):
Создатель заменил голос моему любимчику Аготи, сделав лишь хуже( Зачем?..(((
Разделяю твою боль. Время всегда забирает лучших.
Дельта писал(а):
Какой же у Солазара прекрасный голос
И у Андромеды с Никусой, но не Аготи.
_________________

И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.