Упоролся и прошел второй акт (при чем меня украли в тюрьму просто когда я почему-то решил сьебаться из цитадели на прошлые локации раньше положенного, потому я в некоторых локациях не побывал и очень этому рад В общем, я лоу скилл и оч дофига бесцельно бродил, потому заняло 80 часов. Я испытывал удовольствие, но потом когда понял что проходить третий акт это мука пиздец будет, решил дропнуть. И так сойдет
Думаю это идеальная игра для упертых баранов как я, сильно завлекает. Только прошел какой-то этап и сразу новый
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения