Painkiller писал(а):
не чувак самая лучшая стрелялка это DooM 2 а отец всех 3d-ешный игр это вольфинштеин3D
Согласен с Думом (сам обожаю!), но Вольфенштайн меня не сильно впечатлил... На уровне с Думом у меня сейчас "Serious Sam: The Second Encounter" (именно второе - не первое!), F.E.A.R., Fire Warrior и Far Cry.
Ну, это я типа в оффтоп ушёл...
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.