Играл, играл *брызгаю слюной*. Очень понравилось*брызгаю слюной*. Кстати насчёт цвета меча. На станции, где кроме торговца ничего нет у этого самого торговца ближе к концу игры можно купить за бешенные деньги два уникальных камня для цвета меча. Не помню их названия, но помню, что если их вставить, то становишься зверски крут. Больше всего люблю ходить тремя джедаями, чтобы у каждого было по 2 световых меча

. А способности: антидройдовская молния, 3 уровня просто незаменима, прошибает любую вражескую машину. Дальше мне нравится исиленный удар мечами, хоть точности никакой, зато если попадёт....... И ещё владение двойным оружием и просто мечами, также по третьему уровню.
Чува-а-ак, мы здесь обсуждаем Jedi Academy, а не Knights of the Old Republic, но игрушка тож ничего!