|
Нет,ну конечно,если ежедневно сжигать деньги в темных ритуалах перед купюроприемником,то это не такая уж большая проблема.Но я считаю,что лучше пойти в магазин,и купить какую-нибудь игру,чем сидеть и любоваться на новую пушку в коробке монитора.
_________________
Оно живое!
|