| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорош! Да,может это и форум Компьютерные Игры,но он что,должен быть полностью заселённым темами про ТО? Сколько можно.Вам не хватает одной темы?Если нет,идите на форум танков.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про ТО есть форум, а? Может вы там обсуждать будете? Просто тут ТО вызывает срач с намного большей вероятностью, чем Великий План.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): фанатов этого кала Цитата: Заповедь геймера 411: Не играл в игру - не называй её дерьмом и УГ, а если очень хочется - сошлись на слова игравшего. Так что цыц. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Хорош! Да,может это и форум Компьютерные Игры,но он что,должен быть полностью заселённым темами про ТО? Сколько можно.Вам не хватает одной темы?Если нет,идите на форум танков. Ути какой Эн зой)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Inkvisitor писал(а): фанатов этого кала Цитата: Заповедь геймера 411: Не играл в игру - не называй её дерьмом и УГ, а если очень хочется - сошлись на слова игравшего. Так что цыц.  Я играл,ок?И мне не понравилось.Для меня это-кал.Вопросы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ниокса писал(а): Shon писал(а): А то, что тема размещена в разделе "Полностью вне темы", "Компьютерные игры" вам ничего не говорит, нет? Хотя конечно же, это вас оскорбляет, наносит вред и пропагандирует насилие, окда?  Кстати да. А сами они совершают аморальные действия с гусями, и жалуются на тему. Что мешат сию летопись поместить в тему Танков Онлайн? Разве ей не там место? Сейчас набегут ТОфаги и начнут устраить разного рода бурления. :3 Давайте без этого, сразу говорю. Ты ваще тупой? Это быстро затеряется в теме. Тихо-тихо, мальчик, не надо только тут ругаться, ладно?  А если эта тема быстро затеряется, значит так и должно быть: она недостаточно популярна, чтобы висеть все время на первой странице. Логично, мальчик?) Anarchic Kualus писал(а): Про ТО есть форум, а? Может вы там обсуждать будете? Просто тут ТО вызывает срач с намного большей вероятностью, чем Великий План. Не могу не согласится с Куалусом. Я заметил странную вещь: что многие люди, из-за которых возникают срачи, очень активны в теме про танки и у них повышенный уровень агрессии. Это, разумеется, относится не ко всем, но тем не менее: просто совпадение или как?) Сидите в своей теме, вас там никто не тревожит, но зачем мозолить глаза не такнистам тысячами (метафора, Ок?) своим темами на РБ? Набивайте посты в одной теме и будет всем мир.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Paradox писал(а): Идиоты. Никто не будет просить Тоа воздуха,а то опять начнется срач,да и в ПП никто смотреть не будет. Эта тема завтра точно также затеряется в форуме,как и пост в вашей теме.Значит,идиот ты. "Господи,убей всех идитов." "Ты такой сидишь и вдруг дохнешь" Нет,не затеряется,вы ее поддерживаете,ТО ненавистники. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема закрыта. По трем причинам. 1. ПОЛНЕЙШИЙ гайд есть, скорее всего, на сайтике игры. 2. Не надо тут разводить форум танчиков. 3. Срачсрачсрачсрачсрач.
Итог: запостите это в первый пост темы и радуйтесь.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|