Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Вот я не понимаю, что значит "новая игра"? Это новый движок, новое оружие, новые карты, новые модельки, новый графон, но никак не новая игра. Это всё равно, что апгрейдить тетрис.
И пусть лучше вышел бы тот же Эпизод 3, вот это будет новая игра, а все эти соурсы и кондишензиры - это, прошу прощения у КС-кунов, свистелки и перделки для задротов каэсочки, которые хотят графон как в крузисе и молотовы как в лэффодеде.

Физика изменяется инфа 100%, я проверял на нескольких пушках
http://www.gamer.ru/system/attached_ima ... 1242842965
Не такой уж и хреновый графон на сурсе ( я про ландшафт )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Вот я не понимаю, что значит "новая игра"? Это новый движок, новое оружие, новые карты, новые модельки, новый графон, но никак не новая игра.
Лол.
Ты уже знаешь что там будет?


AscimatorTH писал(а):
И пусть лучше вышел бы тот же Эпизод 3, вот это будет новая игра
Еще один идиот, фапающий на Аликс мечтая о "иписоде".

Цитата:
а все эти соурсы и кондишензиры - это, прошу прощения у КС-кунов, свистелки и перделки для задротов каэсочки, которые хотят графон как в крузисе и молотовы как в лэффодеде.
Опять лол.
Такие люди в КС не играют)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stu-Pot писал(а):
AscimatorTH писал(а):
Вот я не понимаю, что значит "новая игра"? Это новый движок, новое оружие, новые карты, новые модельки, новый графон, но никак не новая игра.
Лол.
Ты уже знаешь что там будет?


AscimatorTH писал(а):
И пусть лучше вышел бы тот же Эпизод 3, вот это будет новая игра
Еще один идиот, фапающий на Аликс мечтая о "иписоде".

Цитата:
а все эти соурсы и кондишензиры - это, прошу прощения у КС-кунов, свистелки и перделки для задротов каэсочки, которые хотят графон как в крузисе и молотовы как в лэффодеде.
Опять лол.
Такие люди в КС не играют)

1. А то нам не расписали эту крутую новую контру.
2. Бедный, тебя окружают одни идиоты.
3. Всякие играют. Идиоты в том числе.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RoterWaidmann писал(а):
Изображение

Сегодня Valve официально анонсировала разработку новой части Counter-Strike. На этот раз игроков ждёт не только переработанный игровой движок с наработками из Portal 2, но и новое оружие (пока подтвержден новый пулемёт и пистолеты), а так же несколько совершенно свежих игровых элементов: шумовые гранаты против любителей «слушать» карту и... коктейль Молотова, появление которого, впрочем, пока остаётся под вопросом у гейм-дизайнеров. Анимация стала более живой, а карты — переработаны в соответствии с пожеланиями профессиональных игроков мировых киберспортивных лиг. Естественно, легендарные de_dust 2, de_inferno и cs_office никуда не исчезнут.

Игровые режимы разделятся на классический и некий «Competitive», который должен стать аналогом Assault в не менее известной серии Unreal Tournament. Скриншотов, естественно, нет, да и информация на данный момент довольно-таки скудна. Будем надеяться, что Valve удастся сохранить дух оригинальной игры и не сильно забить игру платным контентом, как уже произошло с Team Fortress 2. Counter-Strike: Global Offensive одновременно выйдет как для Windows, так и для Mac OS, PS3 и Xbox 360. [steam]

Ну что, господа! Долой КС 1.6!

уж лучше бы они халфу3 анонсировали. Хотя переработанная кс тоже супер.
А теперь на личности перейду. Опас, ты канешн извини, но ты ОЛЕНЬ. Тебе 13 лет, как ты вообще можешь судить о кс. Ты просиживал деньги и часы в компклубе, вызывал друзей на дуэли? Нет, вот и молчи. Те игры в ссылке, канешна хорошие, еще бы сравнил две разные эпохи.. Тебя родители за комп пустили от силы года 2 назад, и ты сразу такой профи. Еслиб кс была гуаном, про нее не снимали бы фильмы, не было чемпионатов и др плюшек. Так что сиди и молчи, нечего гнать на те игры в которые не играл.
Кс как ваз копейка, есть машины и круче и надежнее, но ты все равно накрепишь на нее спойлера, диски литые и др фени и пох на все, тк она роднее, там до ужаса все просто и тяжко одновременно. И в этом весь кайф. Так что те кто не любит кс, скорее из за гопоты которая гемала в нее поголовно. Но не все гопы.
С уважением Vаsh.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все четко изложил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваш, твоему посту я вижу одно объяснение. Но КГБ бдит и по этому не выложу.
Vash the Stampede писал(а):
=
уж лучше бы они халфу3 анонсировали. Хотя переработанная кс тоже супер.
А теперь на личности перейду. Опас, ты канешн извини, но ты ОЛЕНЬ. Тебе 13 лет, как ты вообще можешь судить о кс. Ты просиживал деньги и часы в компклубе, вызывал друзей на дуэли? Нет, вот и молчи. Те игры в ссылке, канешна хорошие, еще бы сравнил две разные эпохи.. Тебя родители за комп пустили от силы года 2 назад, и ты сразу такой профи. Еслиб кс была гуаном, про нее не снимали бы фильмы, не было чемпионатов и др плюшек. Так что сиди и молчи, нечего гнать на те игры в которые не играл.
Кс как ваз копейка, есть машины и круче и надежнее, но ты все равно накрепишь на нее спойлера, диски литые и др фени и пох на все, тк она роднее, там до ужаса все просто и тяжко одновременно. И в этом весь кайф. Так что те кто не любит кс, скорее из за гопоты которая гемала в нее поголовно. Но не все гопы.
С уважением Vаsh.

1-Ваистену, лучше ХЛ Эпизод 3. И я надеюсь, что там в самом начале Алекс умрет окончательно и Гордон спокойно пойдет спасать мир без неё.
2-Давим на возраст? "Умно и оригинально".
3-В Комп. Клубах либо особо нищие либо эпичные за***ты корейского уровня.
4-Бро, за 2 года можно переиграть в кучу игр. В кучу кошерных и не очень игр.
5-Фильмы? ВТФ?!
6-Чемпоинаты не дают ей плюс 9000 к крутости как и Старкрафту, который я, к слову, не одобряю.
7-О да, КС это как российский автопром, тоже гнилой труп и тоже его переоценивают отдельные личности.
8-Я не люблю КС из за общего отсутствия интереса в неё играть. И я не понимаю как можно в это комфортно играть, а не за***чивать. Тем более что есть более кошерные игры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm
Сообщения: 682
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новость хорошая. Но пока комп бяка, буду играть в 1.6.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
3-В Комп. Клубах либо особо нищие либо эпичные за***ты корейского уровня.
Лол, так играли в онлайн игры >_>
А ты знал, что в КС играли на ЛАНе?)


MediEvil писал(а):
1-Ваистену, лучше ХЛ Эпизод 3.
Ну, он про ХЛ3 говорил, а не эпизод. ;-)

MediEvil писал(а):
8-Я не люблю КС из за общего отсутствия интереса в неё играть. И я не понимаю как можно в это комфортно играть, а не за***чивать. Тем более что есть более кошерные игры.
У нас ближе к концу года пол класса играли ЛАНом на информатике))
Было весело, и никто не задротничал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stu-Pot писал(а):
MediEvil писал(а):
8-Я не люблю КС из за общего отсутствия интереса в неё играть. И я не понимаю как можно в это комфортно играть, а не за***чивать. Тем более что есть более кошерные игры.
У нас ближе к концу года пол класса играли ЛАНом на информатике))
Было весело, и никто не задротничал.

Просто стоит на сервере или ЛАНе появится эпичному корейцу(А такие есть на 70% серверов.), как он устраивает геноцид и в итоге все выходят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не люблю я контру. Из-за графы и багов. В шутер онлайн я предпочитаую в КоД Модерн Вайфар 2 по онлайну. Там графика намного лучше. А вообще из онлайновиков предпочитаю Мист онлайн и НФС мир.
Ваш (если кто-то другой то извините), если под фильмами ты имешь ввиду две части "На игре", то не забудь, что кроме контры иам ещё были НФС и МК. Значит фиьм не по контре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Steel Nuju писал(а):
Там графика намного лучше

Тебе прямая дорога в крузис2, калл оф дюти не такая игра чтоб графон оценивать
МВ3 тебе понравится, потому что это как мв2 только новые спецоперации, даже графон не поменялся >_> Они из своего гребаного ив движка задолбали выжимать соки, лучше бы уж новый движок замутили как в бф3 например, а еще в мв2/3 все больно футуристично+отстало, ак-47 в 2016 году, например, на нормальный ак не похож
Но походу создатели МВ3 узнали о новом пулемете - Печенег, и всунули его туда


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В КоД'е можно оценивать графу. Признаю, в Heavy Rain Move Edition и MYST IV Revelation графа лучше. В кризис не пойду т.к. вообще не любитель шутеров. Мне нравятся эмуляторы, квесты, платформеры. Мне больше нравится ИЛ-2 Штурмовик. И по графе и по движку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Я прочел,и пришёл в голову один диалог:
Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3.
Гейб:Нет,мы сделаем Лефт 4 Деад 2
Л4Д2 вышел
Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3.
Гейб:Нет,мы сделаем Портал 2
Портал 2 вышел
Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3.
Гейб:Нет,мы сделаем новый Контр-Страйк!
Контр Страйк выходит в будующем
Марк Лейдоу:Гейб,давай наконец сделаем Эпизод 3!!
Гейб:Нет,мы запустим шаттл в космос!

Это к тому что Вэлв делает всё кроме Эпизода 3.Пауза уже как то затянулась.
А игры не жду,думаю что потонёт под Баттлфилдом 3 и МВ 3

Diablo 3 обещают выпустить уже почти 9 лет... :unsure:

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Я прочел,и пришёл в голову один диалог:
Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3.
Гейб:Нет,мы сделаем Лефт 4 Деад 2
Л4Д2 вышел
Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3.
Гейб:Нет,мы сделаем Портал 2
Портал 2 вышел
Марк Лейдоу:Гейб,давай сделаем Эпизод 3.
Гейб:Нет,мы сделаем новый Контр-Страйк!
Контр Страйк выходит в будующем
Марк Лейдоу:Гейб,давай наконец сделаем Эпизод 3!!
Гейб:Нет,мы запустим шаттл в космос!

Это к тому что Вэлв делает всё кроме Эпизода 3.Пауза уже как то затянулась.
А игры не жду,думаю что потонёт под Баттлфилдом 3 и МВ 3

Diablo 3 обещают выпустить уже почти 9 лет... :unsure:

После близкона наверное выпустят


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike: Global Offensive — в 2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Просто стоит на сервере или ЛАНе появится эпичному корейцу(А такие есть на 70% серверов.), как он устраивает геноцид и в итоге все выходят.
1. Как кореец попадет на локальную сеть нашего класса?)
2. Ragequit для лохов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB