А я со своей пиратки не смог играть по удаленному подключению.
Мы рубали по локальной. Я разлокал рассы. А когда пытались с Рудакой срубиться ничо не получилось, пичаль. Я в жизни не покупал игры на дисках.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.