|
31 декабря подарили XBOX 360 Elite.Играю в Асассин'c Крид, Теккен 6, Соул Калибур(еще на древней Сеге Дремкаст играл в первую^^), Данте'с Инферно, Хало Рич.В Хало неудобно джостиком играть.Палец болит) Еще качаю H.A.W.X.. P.S. Этот Гроб поцарапал мне диск с Асассинс'с Крид и там вырубились звуки в роликах.><
|