|
John-117
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Halo СЕ, если у вас при каждом ударе отнимается щит. Вы переиграли в Halo 3, если всё время ищете базуку или энергетический меч. Вы переиграли в Halo CE, если когда вы даёте пинок сначала одному другу, потом другому, у вас в голове возникает "Double Kill!"
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Battleforge, если покупая колоду карт, спрашиваете у продавца уровень деки Вы переиграли в Battleforge, если пытаетесь "вытряхнуть" из карточки МТГ монстра Вы переиграли в Battleforge, если при слове BF вы представляете вовсе не battlefield Вы переиграли в Battleforge, если "цельнометаллическая облочка" для вас - не фильм, а фраза культиста винтовки Вы переиграли в Battleforge, если при слове Жнец представляете кавайного и огромного монстра Вы переиграли в Battleforge, если имя и фамилия Chris Siebel вызывает у вас тонны ненависти Вы переиграли в Battleforge, если вы знаете что такое "ферма пустоты" и активно её применяете Вы переиграли в Battleforge, если ник Tercus заставляет вас держаться за кошельки Кто знает, тот поймёт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы переиграли в Worms, если боитесь бананов, голубей, овец, старушек, и держав думая, что они взорвутся
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в настольный Warhammer, если считаете миньки Ex Illis непропорциональными. Вы переиграли в Warmachine, если красите модельки советских танков в красный цвет и вместо звезды рисуете на них символ Хадора. Вы переиграли в Warmachine, если в настольном Warhammer вы приходите в ярость из-за того, что моделька по правилам не может держать в одной руке четырёхствольник и щит. Вы переиграли в Hordes, если считаете, что труъ-тролли-пехотинцы - синие. Вы переиграли в Hordes, если при виде слона думаете, почему он не прямоходящий, с хоботом, без дополнительных двух рук, без доспехов и ещё не призван в армию Скорнской империи.
-КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы переиграли в Сталкера, если вы питаетесь исключительно хлебом, колбасой и консервами. Вы переиграли в Сталкера, если отзываетесь только на имя и прозвище. Вы переиграли в Сталкера, если вам страшно ходить в парк развлечений, потому что вы боитесь трамплинов и каруселей Вы переиграли в Сталкера, если пытаетесь замочить контролёра в автобусе. Вы переиграли в Сталкера, если боитесь есть холодец и пить кисель.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Вы переиграли в Сталкера, если вы питаетесь исключительно хлебом, колбасой и консервами. Вы переиграли в Сталкера, если отзываетесь только на имя и прозвище. Вы переиграли в Сталкера, если вам страшно ходить в парк развлечений, потому что вы боитесь трамплинов и каруселей Вы переиграли в Сталкера, если пытаетесь замочить контролёра в автобусе. Вы переиграли в Сталкера, если боитесь есть холодец и пить кисель. ...Черт, я переиграл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): ...Черт, я переиграл. Хахаха)))) Вы переиграли в Оверлорд, если вы пытаетесь заставить своего младшего брата крушить и ломать.
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Zeratul писал(а): Вы переиграли в Сталкера, если вы питаетесь исключительно хлебом, колбасой и консервами. Вы переиграли в Сталкера, если отзываетесь только на имя и прозвище. Вы переиграли в Сталкера, если вам страшно ходить в парк развлечений, потому что вы боитесь трамплинов и каруселей Вы переиграли в Сталкера, если пытаетесь замочить контролёра в автобусе. Вы переиграли в Сталкера, если боитесь есть холодец и пить кисель. ...Черт, я переиграл. А я - тем более. =3
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): MediEvil писал(а): ...Черт, я переиграл. Хахаха)))) Вы переиграли в Оверлорд, если вы пытаетесь заставить своего младшего брата крушить и ломать. И это все? Вы переиграли в Оверлорд, если... 1-Думаете, что гоблины есть. 2-Называете свой дом Преисподней. 3-У вас разные перчатки. 4-Пытаетесь призывать миньонов из норы. 5-Называете свою бабушку Гнарлом. 6-Стараетесь сжечь соседнюю деревню. 7-Пункт 6 вышел. 8-Не даете своим детям пиво из-за страха, что они через минуту на***т на ковер. 9-А во время этих двух минут все сломают. 10-Вы пытаетесь перемещаться по миру с помощью туалета. 11-Думаете, что я <<<вырезано>>>, которого надо срочно убить армией из 15 бурых, 3 красных, 4 зеленых и 7 синих.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И это все? Вы переиграли в Оверлорд, если... 1-Думаете, что гоблины есть. 2-Называете свой дом Преисподней. 3-У вас разные перчатки. 4-Пытаетесь призывать миньонов из норы. 5-Называете свою бабушку Гнарлом. 6-Стараетесь сжечь соседнюю деревню. 7-Пункт 6 вышел. 8-Не даете своим детям пиво из-за страха, что они через минуту на***т на ковер. 9-А во время этих двух минут все сломают. 10-Вы пытаетесь перемещаться по миру с помощью туалета. Ха, поржал от души))) Пункты 5, 8, 9 и 10 вообще)))
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|